Крис Хэмилтон - главные новости

29.08 / 18:27
общество Поляк Рафал Майка выиграл 15-й этап «Вуэльты», Александр Власов финишировал 13-м
Польский гонщик Рафал Майка из команды UAE-Team Emirates стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта». Майка на 1 минуту и 27 секунд опередил ставшего вторым голландца Стивена Крёйсвейка (Jumbo-Visma). Третьим с отставанием 2.19 финишировал австралиец Крис Хэмилтон.
10.09 / 16:19
общество самит чемпионат Кошта победил на 15-м этапе «Вуэльты». Власов сохранил восьмое место в общем зачёте
Португальский велогонщик Руй Кошта (Intermarché – Circus – Wanty) стал победителем 15-го этапа «Вуэльты». На самом финише спортсмен обогнал немца Леннарда Кемна (BORA – hansgrohe). Россиянин Александр Власов финишировал в общей группе и сохранил за собой восьмое место в общем зачёте.
03.09 / 16:07
общество дороги Знаменитости Власов замкнул топ-10 на 9-м этапе «Вуэльты» после рывка за три километра до финиша
Российский велогонщик Александр Власов стал десятым на девятом этапе многодневки «Вуэльта» (Испания), проходившем в воскресенье, 3 сентября. Спортсмен смог отыграть несколько секунд во время рывка, который он совершил за три километра до финиша. Результат велогонщиков фиксировался за 2050 метров до финиша, однако изначально спортсменам было объявлено, что он будет зафиксирован за 2600 метров до конца дистанции.
20.05 / 22:10
общество дороги "Джиро д'Италия". Россиянин Власов второй в общем зачете
По дорогам Апеннинского полуострова продолжается многодневная велогонка "Джиро д'Италия". По итогам 12- этапов в общем зачете первого в сезоне Гранд-тура идет российский велосипедист Александр Влавов, который выступает за казахстанскую команду "Астана".
20.05 / 20:19
общество Вендраме стал победителем 12-го этапа «Джиро д'Италия»
Итальянский велогонщик Андреа Вендраме из команды Citroen выиграл 12-й этап престижной шоссейной многодневки «Джиро д'Италия»Итальянец преодолел этап протяженностью 212 км за 5:43:48 секунд. Вторым финишировал австралиец Крис Хэмилтон (DSM), а третьим — ещё один итальянец Джанлука Брамбилья из Trek-Segafredo.В общем зачёте многодневки россиянин Александр Власов (Astana-Premier Tech) сохранил вторую строчку.
20.05 / 18:59
общество Вендрам выиграл 12-й этап «Джиро д’Италия», Власов — второй в общем зачёте
Итальянский гонщик Андреа Вендрам из команды AG2R Citroen Team выиграл 12-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». Вторым финишную линию пересёк представитель Австрии Крис Хэмилтон из команды DSM, третьим стал итальянец Джанлука Брамбилья (Trek-Segafredo). Российский гонщик команды Astana-Premier Tech Александр Власов финишировал 28-м.Велошоссе.