Крейг Смит - главные новости

31.01 / 08:23
спорт чемпионат Гол Радулова и два ассиста Гурьянова помогли «Далласу» победить «Бостон» в матче НХЛ
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» одержал победу над «Бостон Брюинз».Встреча, проходившая в «Американ Эйрлайнс-центре» в Далласе, завершилась крупной победой хозяев со счётом 6:1.В составе «Старз» дубль оформил Тайлер Сегин, по разу отличились Александр Радулов, Люк Гленденинг, Джейми Бенн и Роопе Хинц. Российский форвард команды Денис Гурьянов набрал отметился двумя результативными передачами.В составе «Бостона» отличился Крейг Смит.Ранее сообщалось, что два очка Капризова помогли «Миннесоте» победить «Айлендерс» в матче НХЛ.
17.03 / 08:24
спорт Капризов достиг отметки в 75 очков в сезоне
Российский форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов забросил две шайбы в ворота "Бостона", а его команда победила - 4:2.
11.01 / 08:21
спорт семья чемпионат «Вашингтон» пропустил семь шайб от «Бостона», Овечкин и Кузнецов набрали по одному очку
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» дома уступил «Бостон Брюинз».Встреча завершилась со счетом 3:7 в пользу гостей, в составе которых отличились Давид Пастрняк и Брэд Маршан, оформившие по дублю, а также Мэтт Гржелчик, Крейг Смит и Эрик Хаула.Отметим, что дважды «Бостон» реализовывал численное преимущество.Хозяева ответили двумя голами Конора Шири и шайбой Ти-Джея О'Ши.
27.11 / 01:18
спорт Панарин обошел Ларионова по числу заброшенных шайб в НХЛ
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол форварда "Бостона" Крейга Смита ответил точным броском нападающий Райан Строум, ассистентом у которого стал Панарин.
20.05 / 08:12
НХЛ Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче плей-офф НХЛ против "Бостона"
"Вашингтон Кэпиталз" проиграл в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги "Бостону". Игра завершилась с результатом 2:3. Со стороны победителей отличились на 30, 52 и 86 минутах встречи Тэйлор Холл, Брэд Маршанд и Крейг Смит. От "Вашингтона" шайбы в ворота соперников забросили на 29 и 39 минутах Александр Овечкин и Ник Дауд.
20.05 / 06:59
спорт «Бостон» обыграл «Вашингтон» и вышел вперед в финале Кубка Стэнли
Встреча на стадионе «Ти-Ди Гарден» в Бостоне завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2. Третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ между командами “Бостон Брюинз” и “Вашингтон Кэпиталз” завершился победой “Бостон Брюинз” со счетом 3:2.
01.05 / 23:12
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бостон» обыграл дома «Баффало», Смит оформил хет-трик
«Бостон Брюинз» в домашнем матче чемпионата НХЛ переиграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 6:2.В составе победителей хет-трик оформил Крейг Смит (2-я, 46-я и 55-я минуты). По шайбе забросили Шон Курали (17), Патрис Бержерон (26) и Ник Ритчи (44).У «клинков» отличились Райли Шихан (13) и Артту Руотсалайнен (48).«Бостон» занимает третье место в Восточном дивизионе, набрав 66 очков, «Баффало» на последней восьмой строчке с 33-ю балламиНХЛ.
12.04 / 11:17
спорт Голевая передача Овечкина помогла "Вашингтону" разгромить "Бостон"
В матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" обыграл в гостях "Бостон" со счетом 8:1.
09.04 / 08:35
НХЛ Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в матче НХЛ против "Бостона"
Шайба российского спортсмена Александра Овечкина не спасла "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в гостевом матче НХЛ против "Бостона". Встреча завершилась со счетом 4:2. В команде победителей отличились на 1, 17, 25 и 57 минутах игры Джереми Лозон , Антон Блид Брэд Маршанд, Крейг Смит. Со стороны столичного клуба - на 31 минуте шайбы забили Овечкин и Ти Джей Оши.
09.04 / 06:20
спорт чемпионат Дом и интерьер «Бостон» обыграл «Вашингтон» матче регулярного чемпионата НХЛ
«Бостон Брюинз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26.02 / 08:34
спорт семья чемпионат «Айлендерс» разгромили «Бостон» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26.02 / 08:30
НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Бостон" в домашнем матче НХЛ
"Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Бостон" в домашнем матче Национальной хоккейной лиги. Российский спортсмен Семен Варламов отразил 34 броска по воротам и отдал голевой пас. Встреча завершилась с результатом 7:2.
27.01 / 08:08
НХЛ "Бостон" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ со счетом 3:2
"Бостон" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ со счетом 3:2. Малкин отдал голевую передачу в рамках матча Национальной хоккейной лиги. Результат встречи решился в овертайме.