Коулмэн Блейк - главные новости

25.01 / 09:02
спорт чемпионат «Калгари» разгромил «Сент-Луис», Задоров набрал два очка
«Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Сент-Луис» со счетом 7:1.На шайбу нападающего гостей Тайлера Бозака (6-я минута), ему ассистировал в том числе россиянин Клим Костин, канадская команда ответила голами Никиты Задорова, который позже набрал еще одно очко за результативную передачу, Кристофера Танева (13), Элиаса Линдхольма в большинстве (16), Шона Монахана, реализовавшего, численное преимущество (24) Блейка Коулмэна (35), Адама Ружички (37) и Джонни Годро (40).Таким образом, «Флэймз» набрали 44 очка и поднялись в зону плей-офф на четвертое место Тихоокеанского дивизиона, «блюзмены» остались с 55 очками на второй строчке турнирной таблицы Центрального дивизиона.«Сент-Луис» 27 января сыграет в гостях с «Коламбусом», а потом на следующий день примет у себя «Калгари», для которого данная встреча будет ближайшей в НХЛ.НХЛРегулярный чемпионат«Калгари Флэймз» - «Сент-Луис Блюз» - 7:1 (3:1, 4:0, 0:0)Голы:0:1 – Бозак (Костин, Сундквист), 5:101:1 – Задоров (Гадбрэнсон, Ткачак), 6:012:1 – Танев (Годро), 12:463:1 – Линдхольм (Ткачак, Годро), 15:46 - Бол.4:1 – Монахан (Андерссон, Ткачак), 23:24 - Бол.5:1 – Коулмэн (Льюис, Баклунд), 34:116:1 – Ружичка (Годро, Ткачак), 36:097:1 – Годро (Задоров, Ткачак), 39:36источник: «Советский спорт»
29.09 / 08:03
спорт история "Тампа-Бэй" – обладатель Кубка Стэнли
Стал известен обладатель Кубка Стэнли. "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Даллас Старз" в шестом матче финальной серии 2:0 и во второй раз в истории стала победителем турнира.
25.12 / 12:10
спорт NBC не признал лакросс-гол Свечникова лучшим в 2019 году
Как сообщает официальный сайт канала, лучшим был признан гол игрока «Нью-Джерси Дэвилз» Блейка Коулмэна в матче с «Виннипег Джетс».Лакросс-гол российского форварда «Каролина Харрикейнз» Андрея Свечникова был признан вторым. Причём
24.12 / 07:39
спорт семья Гусев оформил ассистентский хет-трик, "Нью-Джерси" разгромил "Чикаго"
"Нью-Джерси Дэвилз" одержал убедительную победу над "Чикаго Блэкхоукс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Дьяволы" взяли верх над "черными ястребами" со счетом 7:1.