Кортни Фрерикс - главные новости

04.08 / 22:56
спорт Здоровье и красота Беларусь 12-й день Олимпиады: Беларусь медалей не завоевала
pressball.by.Синхронное плавание. Дуэты1. Светлана Ромашина — Светлана Колесниченко (Россия)2.
04.08 / 20:02
общество токен Сборная Беларуси делит 53-е место медального зачета Олимпиады с командами Эстонии, Фиджи и Латвии
В среду, 4 августа, на Олимпийских играх в Токио было разыграно 17 комплектов наград. Сборная Беларуси медалей не завоевала, в общей таблице команда делит 53-е место со сборными Эстонии, Фиджи и Латвии.1. Светлана Ромашина — Светлана Колесниченко (Россия)2.
04.08 / 14:49
золото бег токен Бегунья Чемутай принесла Уганде золото Олимпиад в Токио
Бегунья из Уганды Перут Чемутай стала олимпийской чемпионкой в беге на 3000 м с препятствиями.
04.08 / 14:30
золото общество бег Чемутай стала олимпийской чемпионкой в беге на 3000 м с препятствиями
Угандийка Перут Чемутай одержала победу в забеге на 3000 м с препятствиями на летних Олимпийских играх в Токио.Спортсменка из Уганды преодолела дистанцию за 9 минут 01,45 секунды.Второе место заняла американка Кортни Фрерикс.