Корбэна Найт - главные новости

02.05 / 08:44
происшествия спорт пресс-служба "Авангард" расстался с десятью хоккеистами и усилился Найтом из "Барыса"
Пресс-служба омского "Авангарда" объявила о том, что клуб покинули сразу десять хоккеистов, а также сообщила о переходе нападающего Корбэна Найта из казахстанской команды "Барыс". Стан "ястребов" покинули вратарь Александр Судницин, защитники Алексей Бондарев, Вячеслав Войнов, Егор Мартынов, Коди Франсон и нападающие Дмитрий Буйницкий, Роб Клинкхаммер, Брэндон Макмиллан, Валентитн Пьянов, Алексей Терещенко.
26.03 / 22:03
спорт конференция «Авангард» переиграл «Металлург» благодаря хет-трику Найта и вышел вперед в серии (видео)
В пятом матче полуфинала Восточной конференции «Авангард» на своем льду победил магнитогорский «Металлург» со счетом 4:0 (2:0, 0:0, 2:0).Отрыв в счете «Авангарду» обеспечили два точных броска канадского нападающего Корбэна Найта. Форвард отличился на 12-й и 18-й минутах.В конце третьего периода форвард Егор Чинахов увеличил преимущество хозяев.