Контрерас Гомес - главные новости

22.09 / 11:45
спорт теннис Вероника Кудерметова (теннис) Кудерметова вышла в 1/4 финала турнира в Токио
Теннис.  Сегодня, 22-го сентября, был проведён матч второго круга на турнире категории WTA-500 в Токио, столице Японии. Российская теннисистка Вероника Кудерметова встречалась с представительницей Фернандой Контрерас Гомес.Кудерметова одержала победу в этом матче.
27.06 / 13:25
спорт Элина Аванесян — Фернанда Контрерас Гомес: онлайн-трансляция матча квалификации Уимблдона
Сегодня, 27 июня, состоится матч первого квалификационного раунда Уимблдона, в котором 64-я ракетка мира, российская теннисистка Элина Аванесян сыграет с представительницей Мексики Фернандой Контрерас Гомес (288-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен последним, четвёртым запуском на корте номер 16 и начнётся приблизительно в 17:30 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Элина Аванесян — Фернанда Контрерас Гомес в первом раунде квалификации соревнований «Большого шлема» в Великобритании.
08.01 / 12:27
спорт isport.ua чемпионат Украинцы узнали соперников в квалификации Australian Open-2023
В отборе Открытого чемпионата Австралии сыграют три украинки и один украинец. Стали известны пары первого раунда квалификации Australian Open-2023, где свою борьбу за попадание в основную сетку турнира начнут три украинки и один украинец. Леся Цуренко (№137 WTA) встретится с японкой Юки Найто (№226 WTA).
22.09 / 11:17
спорт токен Вероника Кудерметова разгромила соперницу 6:0, 6:1 и вышла в четвертьфинал в Токио
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу в матче второго круга турнира WTA в Токио, в котором её соперницей была Фернанда Контрерас Гомес из Мексики. Кудерметова, занимающая 13-е место в рейтинге WTA, разгромила Контрерас (182) со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность противостояния составила 57 минут Кудерметова трижды подала навылет и совершила три ошибки на подаче.