Наоми Осака Вероника Кудерметова Россия Токио Мексика спорт токен Наоми Осака Вероника Кудерметова Россия Токио Мексика

Вероника Кудерметова разгромила соперницу 6:0, 6:1 и вышла в четвертьфинал в Токио

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу в матче второго круга турнира WTA в Токио, в котором её соперницей была Фернанда Контрерас Гомес из Мексики.

Кудерметова, занимающая 13-е место в рейтинге WTA, разгромила Контрерас (182) со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность противостояния составила 57 минут Кудерметова трижды подала навылет и совершила три ошибки на подаче.

Она реализовала пять брейк-пойнтов из 10 (50%). Что касается её соперницы, то у неё один эйс, две двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из трёх.