Константин Лядусов - главные новости

27.08 / 18:08
спорт Максим Афонин выиграл Спартакиаду-2022 в толкании ядра с личным рекордом
Российский легкоатлет Максим Афонин выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов в Челябинске с личным рекордом на открытом воздухе. В лучшей попытке Афонин отправил ядро на отметку 21,32 метра. Предыдущее лучшее достижение Афонина (21,07) было показано в 2017 году.
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
05.03 / 00:26
общество политика чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны девять комплектов наград. Прыжки в длину. Женщины.
05.08 / 19:08
спорт чемпионат Афонин стал чемпионом России в толкании ядра, Бульдов победил в тройном прыжке
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели ещё двух комплектов наград. В толкании ядра у мужчин победу одержал максим Афонин, в лучшей попытке отправивший снаряд на отметку 20,63 метра. Второй результат показал Александр Лесной – 20,12 метра.
14.09 / 16:39
золото общество Дом и интерьер Золото, серебро и три бронзы: донские легкоатлеты стали победителями и призерами чемпионата России
Медали всех достоинств привезли домой донские легкоатлеты из Челябинска. Там завершился чемпионат России 2020, который проводился совместно с Первенством среди юниоров и юниорок до 23 лет.
30.05 / 00:23
спорт спортсмен На КР по лёгкой атлетике прошли соревнования толкателей ядра и метателей копья
В толкании ядра у женщин золото завоевала Анна Авдеева, отправив снаряд на 18,37 м. Второй стала Евгения Соловьёва (18,33). Замкнула тройку лучших Алёна Гордеева (18,18). У мужчин победил Константин Лядусов с результатом 20,41 м. Серебро взял Александр Лесной (19,54). Третье место занял Павел Деркач (19,35).