Константин Холмогоров - главные новости

04.08 / 00:54
спорт чемпионат бег Гуляева и Толоконников завоевали золотые медали в беге на 800 метров на ЧР
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, были разыграны очередные комплекты медалей. Состоялись соревнования в беге на 800 метров. В мужских соревнованиях победителем стал Константин Толоконников.
04.08 / 19:00
спорт чемпионат бег Шоу бизнес Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 4 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования второго дня. Отметим, что в двух видах программы победу одержали спортсмены из Беларуси, участвующие в параллельно проходящем 17-м этапе «Королевы российского спорта». В прыжках в длину первенствовала Виолетта Скворцова, а в беге на 100 метров с барьерами весь пьедестал заняли белоруски Эльвира Граборенко, Руслана Романовская и Светлана Парахонько.
04.08 / 17:15
спорт золото общество чемпионат бег Артём Примак стал чемпионом России в прыжках в длину с лучшим результатом сезона в стране
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны ещё три комплекта наград. Золотую медаль в прыжках в длину завоевал Артём Примак, приземлившийся на отметке 7,98 метра. Всего 1 см уступил победителю Данил Чечела.
14.07 / 21:07
бег Психология и отношения Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 14 июля
Сегодня, 14 июля, в городе Жуковский Московской области прошёл первый соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого соревновательного дня. Кубок России по лёгкой атлетике.
15.07 / 00:09
спорт чемпионат бег Холмогоров стал первым в беге на 800 метров на международном турнире в Финляндии
Российский легкоатлет Константин Холмогоров одержал победу в беге на 800 метров на международном турнире в Йоэнсуу (Финляндия). Холмогоров преодолел дистанцию за 1 минуту 46,51 секунд.
14.07 / 23:49
здоровье спорт самит Ласицкене – перед Олимпиадой: рада, что меня ничто не тревожит в плане здоровья
Трёхкратная чемпионка мира в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене поделилась эмоциями после победы на международном турнире в Йоэнсуу (Финляндия). «Старт получился ярким, хоть и немного затянутым.
24.06 / 23:45
золото чемпионат бег Прыгунья с шестом Сидорова одержала победу на чемпионате России по легкой атлетике
Лёгкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей в соревнованиях по прыжках с шестом на чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах. Сидорова показала результат 4,75 м.
16.02 / 22:11
общество чемпионат Уроженец Лебедяни преподнёс сенсацию на 800-метровке (видео)
В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. Второй день соревнований принёс спортсменам Липецкой области ещё одну награду, на этот раз высшего достоинства.
19.01 / 07:16
спорт общество чемпионат Бегун из Бурятии взял «серебро» на всероссийских соревнованиях
Спортсмен из Бурятии Николай Вербицкий занял второе место на дистанции 800 метров в рамках всероссийских соревнований на Кубок главы Чувашии по легкой атлетике. Об этом сообщает центр спортивной подготовки РБ.