Константин Хацидакис - главные новости

20.09 / 19:26
спорт сад и огород «Челси» — «Ливерпуль»: Кристенсен удалён за фол последней надежды
Защитник «Челси» Андреас Кристенсен был удалён на 45-й минуте матча с «Ливерпулем». Счёт — 0:0, перерыв.
10.04 / 12:59
происшествия футбол спорт закон расследование Лайнсмена матча Ливерпуль – Арсенал отстранили за удар локтем игрока хозяев Робертсона
Лайнсмена Константина Хацидакиса отстранили от работы до завершения расследования инцидента в матче 30-го тура АПЛ Ливерпуль – Арсенал (2:2).
10.04 / 10:29
футбол спорт ФК Ливерпуль Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Скандал в английской Премьер-лиге. Судья ударил звезду Ливерпуля в перерыве матча против Арсенала — видео
Робертсон получил локтем в челюсть (Фото:REUTERS/Phil Noble) В матче 30-го тура английской Премьер-лиги между Ливерпулем и Арсеналом (2:2) случился скандальный эпизод.Об этом сообщает Daily Mail.После того как прозвучал свисток на перерыв защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон подошел к ассистенту главного арбитра Константину Хацидакису, вероятно, высказав ему некоторые претензии. В ответ игрок получил от судьи отмашку локтем в челюсть.Робертсон стал держаться за подбородок, а футболисты Ливерпуля подбежали к главному арбитру Полу Тирни, обратив его внимание на инцидент.
20.09 / 15:43
спорт Дом и интерьер «Челси» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция начнётся в 18:30
Сегодня, 20 сентября, состоится матч «Челси» — «Ливерпуль». Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, стартовый свисток прозвучит в 18:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» — «Ливерпуль».
06.09 / 20:27
футбол спорт закон пресс-служба Матч армян и эстонцев будут судить представители туманного Альбиона
Английская судейская бригада будет обслуживать матч второго тура розыгрыша Лиги наций между сборными Армении и Эстонии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении.Главный арбитр матча – Дэвид Куте, ему будут помогать Ли Бейтс и Константин Хацидакис.