Маня Садио Пол Тирни Андреас Кристенсен Лондон спорт сад и огород Маня Садио Пол Тирни Андреас Кристенсен Лондон

«Челси» — «Ливерпуль»: Кристенсен удалён за фол последней надежды

Защитник «Челси» Андреас Кристенсен был удалён на 45-й минуте матча с «Ливерпулем». Счёт — 0:0, перерыв. Кристенсен недалеко от штрафной сорвал прорыв Садио Мане к воротам, завалив сенегальца на газон.

Рефери сначала показал защитнику «Челси» жёлтую карточку, ссылаясь, видимо, на то, что Кепа мог первым оказаться на мяче, но после просмотра повтора отменил своё решение, достав из кармана красную карточку.

Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» — «Ливерпуль».