Конрад Михаляк - главные новости

22.07 / 12:39
спорт конференция нарушено БАТЭ, «Гомель» и минское «Динамо» проиграли свои матчи в Лиге конференций
Настоящим кошмаром для белорусских футбольных болельщиков стал вечер в Лиге конференций, где наши клубы провели матчи второго раунда квалификации. БАТЭ играл против турецкого «Коньяспора». Пропустив в конце первого тайма, борисовчане вынудили соперника нарушить правила у своих ворот и остались в большинстве после удаления Уруджана Язгылы.
25.09 / 20:25
спорт семья чемпионат сад и огород Дом и интерьер «Аль-Наср» без Роналду разгромил «Оход» в 1/16 финала Кубка Короля
Завершился матч 1/16 финала Кубка Короля Саудовской Аравии между «Аль-Насром» и «Оходом». «Аль-Наср» одержал победу с крупным счётом — 5:1.
24.08 / 21:22
Здоровье и красота «Ахмат» отдал Михаляка в аренду «Ризеспору»
Конрад Михаляк перешел из «Ахмата» в «Ризеспор». Турецкий клуб арендовал 22-летнего футболиста до конца этого сезона.
31.10 / 15:09
происшествия футбол спорт «Ахмат» разгромил «Луч» и вышел в четвертьфинал Кубка России
Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» и завершилась со счётом 5:1.В составе чеченского коллектива дубль оформил Денис Глушаков, также отличились Аблайе Мбенге, Уилкер Анхель (с
31.10 / 06:02
происшествия футбол спорт Дубль Глушакова помог "Ахмату" разгромить "Луч" в 1/8 финала Кубка России
В матче 1/8 финала Кубка России по футболу грозненский "Ахмат" на поле домашнего стадиона разгромил владивостокский "Луч" со счетом 5:1.
30.10 / 23:58
происшествия футбол спорт Ахмат «Ахмат» разгромил «Луч» в Кубке России, Глушаков оформил дубль
Счёт на 11-минуте встречи открыл нападающий «Ахмата» Аблай Мбенг, а защитник Вилькер Анхель удвоил преимущество клуба на 21-й минуте после точно исполненного 11-метрового удара.
02.07 / 07:59
ФК Ахмат глушаков денис Рашид Рахимов: У Глушакова и Дзюбы совершенно разные истории