Конора Макдэвида - главные новости

04.01 / 08:58
спорт чемпионат Трибуны начали скандировать имя Георгиева в матче НХЛ после сейва от Макдэвида
Болельщики эмоционально отреагировали на спасение российского голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Александра Гергиева в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Эдмонтон Ойлерз» (4:1).Во время третьего периода Георгиев эффектно отразил бросок нападающего и лидера «Эдмонтона» Конора Макдэвида с близкого расстояния.
31.03 / 19:46
НХЛ общество кучеров никита Макдэвида назвали лучшим форвардом НХЛ, Кучеров – четвертый по результатам голосования
Лучшим нападающим лиги хоккеисты назвали капитана «Эдмонтона» Конора Макдэвида. Канадец получил 68,35% голосов.
07.01 / 14:54
НХЛ спорт хоккей Россиянин стал второй звездой дня в НХЛ
Голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Семён Варламов отличился в матче против «Колорадо Эвеланш». Россиянину удалось отразить все 32 броска в ворота. Это его второй в сезоне и 27-й в карьере шатаут. В результате встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Варламова. Игрока признали второй звездой дня после нападающего «Эдмонтона» Конора Макдэвида.