Конекны Трэвис - главные новости

27.11 / 09:30
спорт чемпионат мода и стиль «Филадельфия» потерпела десятое поражение подряд. Клуб начал сезон с трёх побед
В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.
12.10 / 18:50
технологии спорт журналист Овечкин принял участие в ледовой тренировке «Вашингтона»
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин впервые после повреждения принял участие в тренировке.Как сообщил в своем твиттере журналист Тарик Эль-Башир, 36-летний хоккеист вышел на лед, хотя занятие игроки «Кэпиталз» могли пропустить по желанию.Alex Ovechkin (lower body) is on the ice for today’s optional practice #Caps pic.twitter.com/fk4j7VRsUJ— Tarik El-Bashir (@Tarik_ElBashir) October 12, 2021Напомним, что Александр провел силовой прием против форварда «Флайерс» Трэвиса Конекны и упал на лед.
11.10 / 18:52
технологии спорт Овечкин вновь пропустил тренировку «Вашингтона» из-за повреждения
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин отсутствовал на сегодняшней тренировке команды.Как сообщила в своем твиттере журналистка Саманта Пэлл, 36-летнего хоккеиста заменил Коннор Макмайкл. Таким образом, Овечкин пропустил второе занятие после того, как получил повреждение нижней части тела в предсезонном матче с «Филадельфией» (5:3).Alex Ovechkin (lower-body) is not at Capitals practice today.
09.10 / 08:38
НХЛ "Вашингтон" обыграл "Филадельфию". Овечкин травмировался
Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не доиграл до конца заключительный выставочный матч на домашней арене, который проводился в преддверии регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Российский нападающий травмировался в игре против "Филадельфии". Встреча завершилась с результатом 5:3.
09.01 / 07:45
спорт конференция "Летчики" разозлили Овечкина
Основные события матча между "Филадельфией" и "Вашингтоном" развернулись в первом периоде. Уже на четвертой минуте встречи Трэвис Конекны вывел "летчиков" вперед. Гости на это ответили точными бросками Никласа Бэкстрема и Якуба Враны, которому ассистировал российский форвард Евгений Кузнецов.