Команда Виктора Булатова - главные новости

11.10 / 20:11
футбол спорт Дом и интерьер Команда Виктора Булатова выиграла третий матч подряд в ПФЛ
В воскресенье в матче десятого тура ПФЛ представляющий Смоленскую область ФК «Красный» дома уверенно переиграл «Квант» из Калужского региона – 4:1. В первом тайме команды не забили мячей, зато после перерыва показали искрометный футбол в атаке.
12.09 / 21:21
спорт Дом и интерьер Команда Виктора Булатова увезла ничью из Липецка
Футболисты представляющего Смоленский регион «Красного» в гостевой встрече шестого тура ПФЛ добились ничьей с «Металлургом». Встреча, прошедшая в субботу в Липецке, завершилась со счетом 0:0.
15.08 / 22:52
спорт самит Команда Виктора Булатова одержала первую победу в ПФЛ
Футболисты «Красного» в выездном матче второго тура первенства Профессиональной футбольной лиги в гостях переиграли молодежную команду «Факела». Встреча прошла в Воронеже на стадионе «Чайка» в присутствии 50 зрителей и завершилась волевой победой дружины Виктора Булатова – 2:1.
05.08 / 20:38
происшествия спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Команда Виктора Булатова выбыла из Кубка России из-за коронавируса
В среду дружина Виктора Булатова, готовящаяся к дебюту в Профессиональной футбольной лиге, должна в Смоленске была провести матч 1/256 финала Кубка России против клуба «Луки-Энергия» из Великих Лук. Но матч не состоялся, а хозяевам выписали техническое поражение – 0:3.
28.07 / 17:33
спорт закон Команда Виктора Булатова разгромила смешанный состав «Химок»
В составе подмосковного клуба выступали игроки молодежной команды, которой вскоре предстоит стартовать в ПФЛ. Кроме того, за «Химки» играли потенциальные новобранцы и те футболисты, которые были не задействованы в финальной игре за Кубок России против «Зенита» (0:1).«Красный» - клуб из Смоленской области, который возглавляет бывший наставник «Спартака-2» Виктор Булатов.
09.07 / 19:23
спорт Команда Виктора Булатова сыграла вничью с «Динамо»
В пятницу в Брянске местное «Динамо», являющееся новобранцем Футбольной национальной лиги, провело свой второй матч в межсезонье. Подопечные Александра Горбачева не сумели одолеть ФК «Красный» из Смоленской области, готовящийся к дебюту в Профессиональной футбольной лиге.