спорт политика журналист Лайпсик и Виртанен могут поехать на Олимпиаду в составе сборной Канады
Брендан Лайпсик и Джейк Виртанен входят в список игроков, которые могут быть вызваны в сборную Канады для участия в Олимпийских играх 2022 года. Об этом сообщает в «Твиттере» журналист The Athletic Скотт Уилер.
Канадский защитник Коди Франсон подписал годичный контракт с командой АХЛ «Рокфорд Айсхогс», сообщается на официальном сайте команды. «Рокфорд» является фарм-клубом «Чикаго Блэкхоукс».Напомним, что 33-летний хоккеист с 2018 по 2020 год выступал за омский «Авангард».
происшествия спорт Коди Франсон близок к уходу из КХЛ
Бывший защитник «Авангарда» Коди Франсон с большой долей вероятности покинет Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), утверждает «БИЗНЕС Online». Ранее появились слухи о возможном переходе игрока в «Куньлунь Ред Стар», но, по данным источника, Франсон не будет выступать за пекинцев.
02.05 / 08:44
происшествия спорт пресс-служба "Авангард" расстался с десятью хоккеистами и усилился Найтом из "Барыса"
Пресс-служба омского "Авангарда" объявила о том, что клуб покинули сразу десять хоккеистов, а также сообщила о переходе нападающего Корбэна Найта из казахстанской команды "Барыс". Стан "ястребов" покинули вратарь Александр Судницин, защитники Алексей Бондарев, Вячеслав Войнов, Егор Мартынов, Коди Франсон и нападающие Дмитрий Буйницкий, Роб Клинкхаммер, Брэндон Макмиллан, Валентитн Пьянов, Алексей Терещенко.
01.05 / 14:16
спорт хоккей Обвинённый в домашнем насилии хоккеист «Авангарда» покинул команду
Из команды ушли вратарь Александр Судницин, защитники Егор Мартынов, Алексей Бондарёв, Коди Франсон, нападающие Дмитрий Буйницкий, Роб Клинкхаммер, Алексей Терещенко и Валентин Пьянов.
01.05 / 11:28
происшествия спорт пандемии пресс-служба «Авангард» объявил об уходе хоккеиста Войнова
Как сообщает пресс-служба клуба, команду покинули голкипер Александр Судницин, защитники Вячеслав Войнов, Коди Франсон, Алексей Бондарев и Егор Мартынов, а также форварды Дмитрий Буйницкий, Роб Клинкхаммер, Брэндон Макмиллан, Валентин Пьянов и Алексей Терещенко.В прошлом сезоне, досрочно завершённом из-за пандемии коронавируса, Войнов,
11.03 / 19:51
КХЛ «Салават Юлаев» выбил из плей-офф прошлогоднего финалиста Кубка Гагарина
У хозяев отличились Сакари Маннинен (16-я минута), Тему Хартикайнен (18-я), Дмитрий Кугрышев (31-я) и Эдуард Гиматов (за 63 секунды до финальной сирены, в меньшинстве, в пустые ворота).
07.03 / 17:18
спорт «Авангард» победил «Салават Юлаев» и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ
Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.Победу «Авангарду» принесли шайбы Алексея Потапова, Коди Франсона, Алексея Емелина, и Кирилла Семёнова, оформившего дубль.«Салават Юлаев» отв
07.03 / 17:04
спорт "Авангард" сравнял счет в серии плей-офф КХЛ, обыграв на выезде "Салават"
Омский "Авангард" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила в Уфе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостевой команды.
04.09 / 11:51
спорт хоккей КХЛ хк авангард «Авангард» добыл выездную победу над «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, проходившая в Хельсинки, завершилась со счётом 3:1 в пользу «Авангарда».В составе победителей забрасывали Алексей Потапов, Коди Франсон и Павел Дедунов. Единственная шайба хозяев на сче
04.09 / 00:37
КХЛ хк авангард хк йокерит «Авангард» одержал вторую победу в двух матчах
У победителей отличились Алексей Потапов (3:15), Коди Франсон (46:04) и Павел Дедунов (59:58).
03.09 / 14:20
КХЛ ХК ЦСКА хк авангард «Когда Чуди бросает, становится очень страшно»
СЫЧЕВ: КУПИМ ЦЕНТРА-ЛЕГИОНЕРА И ПОБОРЕМСЯ ЗА КУБОК ГАГАРИНА
02.09 / 22:08
КХЛ ХК ЦСКА хк авангард Чудинов забил гол броском из своей зоны и вывел «Авангард» вперед (видео)
Счет в матче на 12 минуте открыл нападающий армейцев Максим Шалунов. В самой концовке первого периода «Авангард» сравнял счет после точного броска защитника Коди Франсона.
01.09 / 19:01
КХЛ ХК ЦСКА хк авангард «Авангард» одержал волевую победу над ЦСКА в матче Кубка открытия КХЛ
Встреча за Кубок открытия КХЛ прошла в воскресенье, 1 сентября, в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу омского клуба, в составе которого заброшенными шайбами отметились защитники Коди Франсон (20-я и 59-й минуты) и Максим Чудинов (26-я минута). У армейцев точный бросок на свой счет записал нападающий Максим Шалунов (12).
22.04 / 09:04
Хоккейный ЦСКА впервые в истории выиграл Кубок Гагарина
Хоккеисты столичного клуба ЦСКА добились победы в четвертом матче серии с «Авангардом», впервые выиграв плей-офф КХЛ.
19.04 / 23:31
ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории: Хоккей: Спорт: Lenta.ru
Московский ЦСКА обыграл омский «Авангард» в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».