Клей Руперти - главные новости

15.09 / 11:28
футбол онлайн Сюжеты Динамо - АЕК Ларнака. Онлайн матча Лиги Европы
Поединок Лиги Европы между Динамо и АЕК Ларнака состоится сегодня, 15 сентября. Следите за игрой онлайн. Матч состоится в польском Кракове на стадионе имени Юзефа Пилсудского.
14.11 / 19:20
спорт чемпионат Хорватия — Россия, результат матча 11 ноября 2021, счёт 1:0, отбор ЧМ-2022
В матче 10-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная России проиграла сборной Хорватии. Встреча проходила на стадионе «Полюд» в Сплите (Хорватия) и завершилась со счётом 0:1.
14.11 / 18:49
происшествия спорт чемпионат Хорватия — Россия: Кудряшов забил в свои ворота
Защитник сборной России Фёдор Кудряшов забил в свои ворота в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Хорватией. На 81-й минуте Борна Соса подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую — Кудряшов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.
спорт чемпионат эфир Ловчев ушёл из прямого эфира во время матча сборной России с Хорватией
Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Евгений Ловчев ушёл из прямого эфира «Матч Премьер» во время матча отборочного турнира чемпионата мира Хорватия — Россия.Ловчев в беседе с находившимися в студии Константином Геничем и Сергеем Дурасовым раскритиковал игру сборной России в матче с хорватами и отказался смотреть встречу дальше. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Хорватия – Россия.
спорт чемпионат «Заба, сверли». Оздоев отреагировал на выход на поле Заболотного
Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев отреагировал на замену сборной России во время матча квалификации ЧМ-2022 со сборной Хорватии. На 56-й минуте тренерский штаб российской сборной провёл тройную замену.
спорт самит чемпионат Сборная России нанесла первый удар в сторону ворот хорватов на 74-й минуте
На 74-й минуте матча отборочного турнира ЧМ-2022 с национальной командой Хорватии полузащитник сборной России Даниил Фомин нанёс первый удар россиян в сторону ворот голкипера Иво Грбича. Хорватская команда нанесла 19 ударов по воротам россиян, из них пять — в створ.
14.11 / 18:29
спорт чемпионат Сборная России провела тройную замену на 56-й минуте матча с Хорватией
Тренерский штаб сборной России провёл тройную замену на 56-й минуте матча с Хорватией. Вместо Александра Головина, Алексея Ионова и Фёдора Смолова вышли Дмитрий Чистяков, Роман Зобнин и Антон Заболотный.
спорт самит чемпионат Губерниев: лужи Хорватии за нас! Вперёд, сыны Карпина!
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче сборной России в рамках заключительного 10-го тура отбора на ЧМ-2022 с национальной командой Хорватии. «Держаться, ребята! Ватерполисты вы наши! Лужи Хорватии за нас! Вперёд, сыны Карпина!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.
14.11 / 18:17
спорт самит чемпионат Сборная России в первом тайме матча с Хорватией ни разу не ударила по воротам
Сборная России в первом тайме матча отборочного турнира ЧМ-2022 с национальной командой Хорватии ни разу не ударила по воротам. Хорватская команда нанесла девять ударов по воротам россиян, из них три — в створ. Владение мячом — 69 на 31 в пользу сборной Хорватии.
14.11 / 17:35
спорт чемпионат Евро-2020 Ракитичу вручили памятную футболку, он завершил карьеру в национальной команде
Перед матчем квалификации чемпионата мира 2022 года Хорватия — Россия, который начался в 17:00 мск в Сплите, полузащитнику хозяев Ивану Ракитичу вручили памятную футболку. После Евро-2020 Ракитич объявил, что завершил карьеру в национальной команде.
14.11 / 17:14
спорт самит эфир Хорватия — Россия: прямая трансляция матча на Первом канале
В матче заключительного 10-го тура групповой стадии отборочного турнира на ЧМ-2022 сборная Хорватии встретится с национальной командой России. Игра состоится сегодня, 14 ноября, на стадионе «Полюд» в Сплите (Хорватия). Стартовый свисток арбитра — в 17:00 мск.
14.11 / 14:02
спорт чемпионат эфир Хорватия — Россия: онлайн-трансляция матча, отбор ЧМ-2022, время начала, где смотреть онлайн
Сегодня, 14 ноября, в матче заключительного 10-го тура групповой стадии отбора на чемпионат мира – 2022 сборная Хорватии встретится с национальной командой России. Игра состоится на стадионе «Полюд» в Сплите. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:00 мск.
11.11 / 15:41
спорт закон чемпионат Голландец Маккели рассудит Россию и Хорватию в заключительном матче отбора на ЧМ-2022
Назначена бригада арбитров на заключительный матч квалификации на чемпионат мира - 2022 в Катаре между Россией и Хорватией.Главным арбитром матча будет голландец Данни Маккели. В качестве его ассистентов выступят Хессель Стигстра и Ян де Врис.
11.11 / 14:54
футбол чм-2022 Сборная России (футбол) Маккели рассудит матч между Хорватией и Россией
Футбол. Нидерландский арбитр Данни Маккели рассудит матч отборочного турнира ЧМ-2022 с участием сборных Хорватии и России.
11.11 / 14:52
спорт закон чемпионат Стал известен главный арбитр матча Хорватия — Россия
Нидерландская бригада арбитров под руководством Данни Маккели обслужит матч группового этапа квалификации к чемпионату мира-2022 между сборными Хорватии и России.Об этом сообщает официальный сайт Королевского футбольного союза Нидерландов. Ассистентами арбитра станут Хессель Стигстра и Ян де Врис, резервный судья — Деннис Хиглер.
11.11 / 13:10
спорт УЕФА чемпионат Матч Хорватия – Россия обслужит бригада арбитров из Нидерландов
УЕФА назначил арбитров на матчи 10-го тура отборочного турнира на чемпионат мира — 2022. Решающую игру группы H Хорватия — Россия обслужит судейская бригада из Нидерландов, информирует официальный сайт Королевского футбольного союза страны.
11.11 / 13:00
спорт Здоровье и красота Голландец Маккели обслужит матч Хорватия – Россия
Хорватии и России. Команды рассудит голландец Данни Маккели.
01.09 / 19:00
футбол Сюжеты Казахстан - Украина 2-2. Онлайн-трансляция матча
Сегодня, 1 сентября, на korrespondent.net состоится текстовая онлайн-трансляция отборочного тура чемпионата мира 2022 - между сборной Украиной и сборной Казахстана. Поединок состоится в Нур-Султане, столице Казахстана, на стадионе Астана-Арена.
Новости футбола Матч Казахстан — Украина обслужит бригада судей из Литвы
Стали известны судьи на матч группового этапа отбора на чемпионат мира-2022 Казахстан — Украина.