Клэр Лиу - главные новости

22.03 / 04:21
спорт Звонарёва вышла в финал квалификации в Майами, где встретится с украинкой Цуренко
37-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва (117-й номер рейтинга) победила в квалификации к турниру WTA-1000 в Майами (США) 23-летнюю спортсменку из Швеции Мирьям Бьёрклунд (183-й номер рейтинга). Для победы Звонарёвой потребовалось три сета – 1:6, 6:2, 6:2.
08.10 / 12:57
спорт Россиянка Калинская пробилась во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй круг турнира в американском Индиан-Уэллсе.В первом раунде турнира россиянка переиграла хозяйку кортов Клэр Лиу 6:3, 2:6, 6:1.Встреча продолжалась 2 часа 5 минут. За это время Калинская подала 1 эйс и сумела реализовать 4 брейк-поинта из 9.В следующем раунде представительница России сыграет с испанкой Сарой Соррибес Тормо.Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 6 по 17 октября.
08.10 / 10:10
спорт Калинская обыграла американку Лиу в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, победив в трех сетах представительницу США Клэр Лиу – 6:3, 2:6, 6:1.Матч продлился 2 часа 5 минут. На счету Калинской одна подача навылет, четыре двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.
08.10 / 08:39
спорт теннис Калинская вышла во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе
Теннис. Сегодня, восьмого октября, прошёл матч первого круга на турнире в Индиан-Уэллсе.