Клаудиа Кешерю - главные новости

20.10 / 19:22
спорт история самит Патсон Дака оформил самый быстрый хет-трик в истории Лиги Европы в матче со «Спартаком»
Замбийский футболист английского «Лестера» Патсон Дака оформил самый быстрый хет-трик в истории Лиги Европы в матче со «Спартаком». Предыдущий рекорд принадлежал румынскому нападающему «Стяуи» Клаудиу Кешерю.
05.11 / 22:56
спорт УЕФА Коронавирус (COVID-19) «Тоттенхэм» обыграл «Лудогорец» в матче Лиги Европы
В рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА лондонский «Тоттенхэм» обыграл болгарский «Лудогорец».Матч, проходивший на стадионе «Лудогорец-Арена», завершился победой гостей со счётом 3:1.В составе лондонцев забивали Гарри Кейн, Лукас Моура и Джованни Ло Чельсо.
05.11 / 22:50
спорт «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Лудогорец»
Встреча прошла в Разграде и завершилась со счетом 3:1 в пользу английской команды, в составе которой голами отметились Гарри Кейн (13-я минута), Лукас Моура (32) и Джовани Ло Чельсо (62), у болгарского клуба отличился Клаудиу Кешерю (50).После этой игры «Тоттенхэм» набрал шесть очков и продолжает занимать вторую строчку в группе J, «Лудогорец», проиграв все три встречи, расположился на последнем месте.Добавим, что еще в одном матче лидирующий в группе бельгийский «Антверпен» на своем поле примет австрийский ЛАСК. Встреча начнется в 23:00 по московскому времени.Лига Европы Группа J 3-й тур«Лудогорец» - «Тоттенхэм» - 1:3 (0:2)Голы: Кешерю, 50 - Кейн, 13.
26.08 / 19:15
футбол спорт самит Лига Европы УЕФА Гол в ворота ЦСКА признан самым красивым в Лиге Европы
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Нападающий болгарского футбольного клуба "Лудогорец" Клаудиу Кешерю признан автором самого красивого гола в Лиге Европы УЕФА сезона-2019/20.
26.08 / 18:28
происшествия спорт УЕФА самит Гол «Лудогорца» в ворота ЦСКА признан самым красивым голом сезона Лиги Европы
Мяч, забитый в ворота московского ЦСКА нападающий болгарского «Лудогорца» Клаудиу Кешерю, признан УЕФА самым красивым голом минувшего сезона в Лиге Европы, сообщает пресс-служба организации. Румынский форвард забил первый мяч в ворота «армейцев» кручёным ударом слета в линии штрафной.
29.11 / 08:56
происшествия спорт ЦСКА лишился шансов на плей-офф Лиги Европы, "Краснодар" продолжает борьбу
Как передает корреспондент Накануне.RU, московский ЦСКА сыграл вничью с болгарским «Лудогорцем». Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Клаудиу Кешерю во втором тайме армейцы ответили точным ударом Федора Чалова. Москвичи остались на четвертом, последнем месте в своей группе, и окончательно потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.
28.11 / 23:43
происшествия спорт ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы
На 66-й минуте гол забил Клаудиу Кешерю из «Лудогорца», на 75-й счет сравнял Федор Чалов.
28.11 / 23:00
спорт Гол Чалова спас ЦСКА от поражения в матче Лиги Европы с "Лудогорцем"
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы московский ЦСКА на поле домашней "ВЭБ Арены" сыграл вничью с болгарской командой "Лудогорец" – 1:1.
28.11 / 22:52
происшествия спорт общество ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы
Встреча, прошедшая в Москве на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 1:1.«Лудогорец» забил первым на 66-й минуте отличился Клаудиу Кешерю.ЦСКА ответил голом Фёдора Чало
28.11 / 22:50
фк цска Лига Европы ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем», но потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы
Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 1:1. В составе болгарского клуба голом отметился Клаудиу Кешерю (66-я минута), у российской команды отличился Федор Чалов (75).
28.11 / 22:35
спорт фк цска Лига Европы ЦСКА – «Лудогорец»: Чалов сравнял счет в матче
Счет в этом матче открыл румынский нападающий «Лудогорца» Клаудиу Кешерю, на 66-й минуте замкнувший прострел Кристалдо Вандерсона. На 75-й минуте форвард армейцев Федор Чалов восстановил равновесие.
28.11 / 22:25
спорт фк цска Лига Европы ЦСКА – «Лудогорец»: Кешерю открыл счет в матче
Счет в этом матче открыл румынский нападающий «Лудогорца» Клаудиу Кешерю, на 66-й минуте замкнувший прострел Кристалдо Вандерсона.
28.11 / 09:32
фк цска Лига Европы ЦСКА сыграет дома с «Лудогорецом» в Лиге Европы
ЦСКА примет «Лудогорец» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
25.09 / 01:53
происшествия спорт ЦСКА вслед за «Краснодаром» пропустил пять мячей и был разгромлен в Лиге Европы
Московский ЦСКА на выезде проиграл болгарскому «Лудогорцу» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
20.09 / 21:10
происшествия спорт «Лудогорец» разгромил ЦСКА в матче группового этапа Лиги Европы
Московский ЦСКА уступил болгарскому «Лудогорцу» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 5:1.
20.09 / 19:27
ФК Рома ФК Краснодар Лига Европы Авторы голов в ворота ЦСКА и «Краснодара» номинированы на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы
УЕФА опубликовал игроков, которые претендует на звание лучшего в первом туре группового этапа Лиги Европы.
20.09 / 06:46
происшествия спорт УЕФА Футболисты "Лудогорца" разгромили ЦСКА в матче группового раунда ЛЕ
Футболисты московского клуба ЦСКА на выезде с провальным счетом 5:1 проиграли соперникам из болгарского "Лудогорца" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.
20.09 / 06:38
спорт Футболисты московского ЦСКА проиграли болгарскому "Лудогорцу" в Лиге Европы
Встреча группы H завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев.
20.09 / 06:28
происшествия спорт ЦСКА вслед за «Краснодаром» пропустил пять мячей и был разгромлен в Лиге Европы
20.09 / 03:36
20.09 / 03:20
спорт УЕФА Хет-трик Кешерю помог «Лудогорцу» разгромить ЦСКА в матче группового раунда ЛЕ
Матч, проходивший на стадионе «Лудогорец Арена», завершился со счётом 5:1.Хет-трик в составе победителей оформил румынский нападающий Клаудиу Кешерю, ещё по голу добавили Кристалдо Вандерсон и Йо
20.09 / 02:17
происшествия спорт 5:1: Как «Лудогорец» разгромил «ЦСКА» в стартовом матче Лиги Европы
Футбольный клуб ЦСКА потерпел невероятно разгромное поражение от болгарского «Лудогорца» — матч первого тура группового этапа Лиги Европы завершился со счетом 1:5.
07.06 / 23:46
евро-2020 квалификация Сборная Норвегии в компенсированное время матча упустила победу над Румынией
В составе норвежской команды голами отметились Тарик Эльюнусси (56-я минута) и Мартин Эдегор (71). У румынской сборной точный удар на счету Клаудиу Кешерю (77, 90+2).