Клара Жоан - главные новости

05.03 / 00:49
Здоровье и красота Хинтерманн и Александер разделили победу в первом скоростном спуске КМ в Квитфьеле
На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Квитфьеле (Норвегия) завершились соревнования мужчин в скоростном спуске. В первом старте победу разделили канадец Камерон Александер и швейцарец Нильс Хинтерманн. Оба преодолели дистанцию за 1 минуту 44,42 секунды.
07.02 / 16:55
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 3-й день, 7 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 7 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны девять комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
07.02 / 09:47
золото общество Здоровье и красота Украинский горнолыжник Иван Ковбаснюк показал свой лучший результат на Олимпиадах
На Олимпийских Играх в Пекине разыграли первые медали в горнолыжном спорте. Победу в скоростном спуске одержал швейцарский горнолыжник Беат Фойц.
07.02 / 11:13
спорт парад Швейцарский горнолыжник Фойц выиграл олимпийское золото в скоростном спуске
Горнолыжник Беат Фойц из Швейцарии стал олимпийским чемпионом в скоростном спуске на зимней Олимпиаде в китайской столице, передает РИА Новости.Фойц достиг результата 1 минута 42,69 секунды. На 0,10 секунды от лидера отстал 41-летний француз Жоан Кларе.
07.02 / 10:59
золото самит Горнолыжник Беат Фойц из Швейцарии взял золото в скоростном спуске на Олимпиаде
Его ближайший соперник - 41-летний Жоан Кларе из Франции, который является самым возрастным призером в этой дисциплине, показал результат на 0,10 секунды дольше. Маттиас Майер из Австрии завоевал бронзовую медаль с результатом еще плюс 0,16 секунды, сообщает "Советский спорт".
07.02 / 10:47
золото Cкоростной спуск: Швейцарец Фойц добыл золото, украинец Ковбаснюк финишировал 33-м
В понедельник, 7 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 прошли соревнования по скоростному спуску среди мужчин (горнолыжный спорт).
07.02 / 09:36
золото isport.ua Здоровье и красота Олимпиада-2022: Швейцарец Фойц выиграл золото в скоростном спуске, украинец Ковбаснюк стал 33-м
Участие в соревновании приняли 42 спортсмена. В понедельник, 7 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялись соревнования по скоростному спуску среди мужчин (горнолыжный спорт). Розыгрыш медалей должен был пройти еще днем ранее, но организаторы были вынуждены его перенести из-за сильного ветра, который мешал безопасному проведению спуску.