Кирилл Саушкин - главные новости

20.06 / 08:56
спорт самит бег Липецкие легкоатлеты завоевали медали молодёжной Спартакиады
На калужском стадионе «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике в рамках V летней Спартакиады молодёжи России среди юниоров Центрального федерального округа.
17.02 / 16:54
золото политика школы Раменчанин стал победителем первенства РФ по легкой атлетике
Житель Раменского городского округа Кирилл Саушкин стал победителем первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.Всероссийские соревнования проходили с 9 по 11 февраля в городе Смоленск.Так, воспитанник спортивной школы «Сатурн» Кирилл Саушкин завоевав золотую медаль в соревнованиях по прыжкам в длину, показав лучший результат – 7 метров 50 сантиметров.При этом юноше не хватило всего 10 сантиметров для того, чтобы выполнить норматив мастера спорта.Поздравляем раменского спортсмена Кирилла Саушкина и его тренера Сергея Костенко с отличным результатом и желаем дальнейших успехов.
05.08 / 13:01
люди Раменские атлеты клуба «Сатурн» стали призерами чемпионата
Легкоатлеты Раменского клуба «Сатурн» стали призерами на чемпионате Московской области.30-31 июля в городе Жуковском Московской области прошел чемпионат среди молодежи по легкой атлетике для людей до 23 лет. От Раменского городского округа на состязание отправили спортсменов МБУС СШ «Сатурн».Раменские легкоатлеты отлично себя проявили в состязании.