Кирилл Морозов - главные новости

05.10 / 17:15
происшествия спорт общество «Рубин» вылетел из розыгрыша Кубка России, уступив в 1/32 финала ульяновской «Волге»
Ульяновская «Волга» обыграла казанский «Рубин» в матче 1/32 финала Кубка России со счётом 2:1. Встреча прошла в Ульяновске на стадионе «Труд имени Льва Яшина».На первой минуте счёт во встрече открыл форвард «Рубина» Кирилл Косарев.
24.07 / 17:18
спорт «Алания» обыграла «Нефтехимик» в матче второго тура Первой лиги
Завершился матч 2-го тура Мелбет Первой лиги-2023/2024, в котором встречались владикавказская «Алания» и нижнекамский «Нефтехимик». Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» (Грозный). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Антоном Фроловым (Москва).
12.04 / 07:34
спорт президент общество самит Психология и отношения Лузин: Галицкий прилетал на вертолёте на поле «Краснодара-2» и в кожаных туфлях пинал мяч
Воспитанник «Краснодара» Александр Лузин высказался о владельце краснодарского клуба Сергее Галицком. Футболист заявил, что президент «быков» уделял много внимания игрокам и даже знал всех воспитанников клуба по имени.
11.04 / 20:37
общество самит Психология и отношения Воспитанник «Краснодара» рассказал, каким был Галицкий в 2013 году
– Ты был капитаном «Краснодара-2» в ПФЛ в 18 лет. Каким тогда [в 2013 году] был Сергей Галицкий?– Он уделял нам много внимания.
05.10 / 18:10
футбол ФК Рубин рпл "Рубин" уступил "Волге" в 1/32 финала Кубка России
Футбол. Ульяновская "Волга" победила "Рубин" в матче 1/32 финала Кубка России со счётом 2:1.
19.02 / 06:42
происшествия спорт пресс-служба Омский «Иртыш» в результативном матче обыграл красноярских дублёров
В пятницу, 18 февраля, футбольный «Иртыш» сыграл заключительный из контрольных матчей домашней серии. Соперником его был «Енисей-2», встреча завершилась с итогом 3:2 в пользу омичей.
05.05 / 05:54
общество школы пресс-служба Сахалинские каратисты завоевали бронзу на всероссийских соревнованиях
В Нижнем Новгороде состоялись первенство России по карате среди юношей и девушек 12‑13 лет и всероссийские соревнования среди мальчиков и девочек 10‑11 лет. Участниками состязаний стали свыше 1000 спортсменов из 56 регионов страны.
14.09 / 07:25
спорт Омский «Иртыш» продолжает идти ко дну
Вчера главная футбольная команда нашего города проводила матч на выезде против ивановского «Текстильщика». Наши футболисты смогли открыть счет – на 23 минуте отличился Кирилл Морозов – и даже выиграть первый тайм.
13.09 / 19:39
спорт «Текстильщик» обыграл «Иртыш». Омская команда проиграла в пятый раз подряд
В девятом туре первенства ФНЛ матч «Текстильщик» – «Иртыш» завершился со счетом 2:1. Гости забили первыми на 24-й минуте стараниями Кирилла Морозова.Команде из Иваново волевую победу принесли голы, которые забили во втором тайме Хызыр Аппаев (69-я минута) и Александр Агеев (73-я).«Текстильщик», набрав 16 очков, занимает восьмое место.«Иртыш» с пятью поражениями кряду находится на последней 22-й строчке турнирной таблицы, имея одно очко.
27.08 / 16:40
общество девушки маршрутка Соцсети: в Рязани маршрутчик высадил девушку с тремя детьми
В Рязани водитель маршрутки №71 высадил девушку с тремя детьми из-за того, что у него не оказалось сдачи с тысячи рублей. Соответствующий пост размещен в группе «Типичная Рязань».
12.08 / 18:28
происшествия спорт общество Первый гол Пиняева в ФНЛ принёс победу «Чертаново» в матче с «Иртышом»
В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги омский «Иртыш» уступил «Чертаново». Встреча проходила на стадионе «Авангард» в Домодедово и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.