Кирилл Коваленко - главные новости

25.06 / 22:37
легкая атлетика результаты Популярное Акименко выиграл ЧР-2021 по прыжкам в высоту!
Другие. В пятницу, 25 июня, в Чебоксарах лучшие легкоатлеты страны продолжили борьбу за комплекты наград в рамках первенства страны 2021 года.В прыжках в высоту лучший результат показал Михаил Акименко, выигравший золотую награду с результатом 2.33 метра.Серебро и бронзу поделили между собой Илья Иванюк (2.31 м) и Никита Анищенков (2.28 м) соответственно.В тройном прыжке победил Алексей Фёдоров (16.61 метра), на пьедестале компанию ему составили Александр Юрченко (16.41) и Кирилл Коваленко (16.26).
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.08 / 16:24
спорт золото чемпионат Борис Бездольный стал чемпионом России в метании копья
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны награды в метании копья и тройном прыжке у мужчин. Лучший результат в метании копья показал белорус Алексей Котковец, отправивший снаряд на отметку 84,12 метра. Он стал победителем 17-го этапа «Королевы российского спорта».
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
30.05 / 00:22
спорт спортсмен Легкоатлетка Конева победила в тройном прыжке на Кубке России
Спортсменка стала сильнейшей с результатом 14,41 метра. Второе место заняла Наталья Евдокимова (13,67). Третьей стала Ирина Гуменюк (13,43). У мужчин в данной дисциплине первенствовал Дмитрий Сорокин (17,07). Серебро завоевал Кирилл Коваленко (16,50). Замкнул тройку лучших Илья Глазунов (16,09).