07.03 / 12:47
политика Здоровье и красота В Нижнем Новгороде официально открыли трамплин К60
В субботу, 6 марта, состоялось грандиозное спортивное событие Нижегородской области – официально открыт новый спортивный объект региона.Фактически тренировки на новом трамплине уже проводятся с февраля. Право совершить первый прыжок на официальном открытии был отдан мастеру спорта СССР Владимиру Фролову.
28.03 / 19:24
чемпионат Серебряный призёр Олимпиады Евгений Климов выиграл чемпионат России по прыжкам с трамплина
Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Климов (Пермский край/Москва) стал чемпионом России по прыжкам на лыжах на большом трамплине. В своих попытках он улетел на 121.5 и 129 м, показал первый результат в обоих раундах и набрал 213,2 балла. Второе место занял еще один олимпийский призер Данил Садреев (Татарстан) с прыжками на 113.5 и 130 м и результатом 198,1 балла.
15.02 / 02:57
общество школы Здоровье и красота пресс-служба Две серебряные медали завоевал сахалинский летающий лыжник Александр Баженов на Кубке России
В Нижнем Тагиле состоялись 7 и 8 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. В состязаниях принимают участие сильнейшие летающие лыжники со всей страны.