Кира Макогоненко - главные новости

01.05 / 17:12
спорт бокс общество 14-летняя украинка выиграла международный турнир по боксу и посвятила свой триумф ВСУ
Кира Макогоненко выиграла золото международного турнира по боксу «Кубок Балтийского моря», который проходил в Германии.В финальном поединке весовой категории 48 кг украинка победила Жолле Хейер из Саудовской Аравии.Победу на турнире юная спортсменка посвятила украинским воинам и патриотам, которые защищают Украину от российских оккупантов.«Хочу поблагодарить Господа за эту победу. Эту победу я посвящаю ВСУ, Главному управлению разведки, всем патриотам нашей страны, и лично Сергею Величко и всем харьковским патриотам, которые защищают суверенитет Украины.
15.05 / 18:27
спорт бокс общество Станцевала гопак после лучшего боя: 15-летняя украинка получила престижный приз на турнире в Польше — видео
Кира Макогоненко (Фото:facebook.com/SportOnChannel) Юношеские сборные Украины по боксу успешно выступили на международном турнире Scorpion Cup в польском Щецине. Украинские спортсмены сумели завоевать 18 золотых наград.15-летняя украинка Кира Макогоненко выступала в весовой категории до 46 кг.
10.01 / 12:55
бокс девушки Народная Правда "Это нереально": 13-летняя украинская чемпионка по боксу поразила сеть своей тренировкой (видео)
Кира Макогоненко, в прошлом году завоевавшая золотую медаль на юниорском чемпионате Европы по боксу, удивила сеть своей тренировкой в зале.
10.01 / 02:29
спорт общество «Отличная работа». Леннокс Льюиc отреагировал на тренировку 13-летней боксёрши из Украины
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис восхитился тренировкой 13-летней боксёрши из Украины Киры Макогоненко. Британец выложил видео тренировки девочки на своей странице и оставил следующий комментарий. «Мэнни никогда не заставлял меня делать такое.
29.10 / 09:23
Nike жизнь нео Play new: Nike Kids представляют новую коллекцию
Nike представили новую детскую коллекцию, которая призвана вдохновлять на новые достижения подрастающее поколение. Главными героями рекламной кампании стали Кира Макогоненко и Даня Клещар, которые в свои 13 лет демонстрируют невероятные достижения в любимом деле и стремление совершенствоваться с каждым днем.
20.08 / 18:22
золото бокс общество Сразу две украинки стали чемпионками Европы по боксу, победив в финале россиянок
На Чемпионате Европы по боксу среди юношей и девушек сборная Украины уже завоевала две золотых медали. А также три серебряных награды.