Кингли Коман - главные новости

08.03 / 21:55
происшествия спорт «Бавария» — «ПСЖ»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов
Мюнхенская «Бавария» и французский «ПСЖ» объявили стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдёт сегодня, 8 марта, в Мюнхене, на стадионе «Альянц-Арена». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
08.03 / 23:49
происшествия спорт капитал «Бавария» — «ПСЖ»: команды не смогли открыть счёт в первом тайме
Завершился первый тайм в проходящем в эти минуты в Мюнхене, на стадионе «Альянц-Арена», ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между местной «Баварией» и французским «ПСЖ». Команды не сумели открыть счёт в первой половине встречи.
24.12 / 15:55
спорт капитал сад и огород «Бавария» в полном составе спела Jingle Bells. Игроки надели рождественские колпаки
Мюнхенская «Бавария» на своём официальном YouTube-канале представила предрождественское видео, на котором тренерский штаб и все игроки команды исполняют популярную праздничную песню Jingle Bells. Особую активность среди всех игроков и тренеров проявлял нападающий и многолетний лидер мюнхенцев Томас Мюллер.
23.12 / 13:28
спорт самит чемпионат Мартинес — о пенальти Тчуамени: я знал, что мальчик будет нервничать. Он облажался
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес рассказал, как готовился отбить пенальти полузащитника национальной команды Франции Орельена Тчуамени в послематчевой серии в финале чемпионата мира 2022 года в Катаре. «Я знал, что после того, как я отбил первый пенальти, мальчик (Тчуамени. — Прим.
07.12 / 19:27
спорт самит Дом и интерьер Полузащитник «Баварии» Кингли Коман: У «Барселоны» всегда сложно выиграть
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Кингсли Коман поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с испанской «Барселоной». «У «Барселоны» все еще очень хорошая команда.