карантин изоляция Коронавирус (COVID-19) Бельгийская скелетонистка расплакалась после того, как её отправили на изоляцию в Пекине
Бельгийская скелетонистка Ким Мейлеманс не смогла сдержать слёз после того, как её отправили на дополнительную изоляцию. Спортсменка провела эфир в «Инстаграме», в котором рассказала о своих переживаниях, она не смогла сдержать слёз. Запись можно посмотреть в «твиттере» журналиста Тарика Паньи.
03.02 / 09:18
спорт Коронавирус (COVID-19) Covid-19 COVID-19 лишил Олимпиады в Пекине десятков сильнейших атлетов во всем мире
Олимпиада в Пекине стартует уже завтра. И под угрозу срыва участие некоторых команд ставили не только политические распри, но и коронавирус. Власти Китая сообщили, что за полторы недели до старта выявили почти 300 случаев COVID-19 среди причастных к Играм.
03.02 / 02:17
девушки изоляция самоизоляция Бельгийскую скелетонистку отправили на дополнительную изоляцию после отрицательных тестов
Бельгийская скелетонистка Ким Мейлеманс пожаловалась на условия своего пребывания в Пекине после того, как она была отправлена на самоизоляцию из-за положительного теста на коронавирусную инфекцию, сообщает South China Morning Post. После положительного результата теста на COVID-19 по прибытии в Китай Мейлеманс сообщила, что ей сказали, что она может покинуть карантинный отель после трёх дней изоляции и нескольких отрицательных тестов ПЦР.
31.12 / 13:35
золото чемпионат Скелетонистка Юлия Канакина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская скелетонистка Юлия Канакина стала серебряным призёром этапа Кубка мира в Сигулде (Латвия). Золото выиграла представительница Австрии Жанин Флок. Тройку призёров замкнула Кимберли Бос из Нидерландов.
20.11 / 01:04
Елена Никитина выиграла первый этап Кубка мира по скелетону
Призёр Олимпийских игр 2014 года российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу на первом этапе Кубка мира, который проходит в Инсбруке (Австрия). По сумме двух попыток Никитина на 0,10 секунды опередила ставшую второй голландку Кимберли Бос и на 0,13 – бельгийку Ким Мейлеманс. В шаге от пьедестала остановилась россиянка Алина Тарарыченкова, уступившая в борьбе за бронзу Мейлеманс 0,10 секунды.
19.11 / 20:51
Российская скелетонистка Никитина стала победительницей этапа Кубка мира в Инсбруке
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла первый этап Кубка мира, который прошел в австрийском Инсбруке.На две попытки Никитина затратила 1 минуту и 47,49 секунды, второе место заняла нидерландка Кимберли Бос (1.47,59), третье - бельгийка Ким Мейлеманс (1.47,62).Другие члены сборной России Алина Тарарыченкова и Юлия Канакина начали новый сезон Кубка мира с четвертой и 12-й позиции соответственно.источник: «Советский спорт»
19.11 / 20:19
Зимний спорт Никитина и Третьяков - победители первого этапа Кубка мира по скелетону
Зимний спорт. В пятницу, 19 ноября, в Австрии стартовал первый этап Кубка мира по скелетону.