Ким Чхэен - главные новости

09.09 / 19:59
спорт закон Анастасия Губанова стала победительницей челленджера Lombardia Trophy
Чемпионка Европы по фигурному катанию Анастасия Губанова, выступающая за Грузию, одержала победу на турнире серии «челленджер» Lombardia Trophy. По сумме выступления в двух программах ученица Евгения Рукавицына набрала 185,60 балла. Второй стала представительница Японии Хана Ёсида, получившая от судей на 0,15 балла меньше.
08.09 / 13:45
спорт Анастасия Губанова лидирует после короткой программы на турнире в Бергамо
Чемпионка Европы 20-летняя грузинская фигуристка Анастасия Губанова, ранее представлявшая Россию, лидирует после короткой программы на турнире Lombardia Trophy в Бергамо (Италия). Бывшая российская фигуристка Екатерина Куракова, представляющая Польшу, занимает четвёртое место. Ещё одна экс-россиянка Алина Урушадзе, которая выступает под флагом Грузии, находится на седьмой позиции.
11.02 / 10:46
золото чемпионат Видео проката ПП серебряного призёра чемпионата четырёх континентов Ким Йе Лим
20-летняя южнокорейская фигуристка Ким Йе Лим стала серебряным призёром чемпионата четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). В борьбе за золото она проиграла сопернице меньше двух баллов.
11.02 / 10:27
чемпионат Видео победного проката произвольной программы Ли Ха Ин на чемпионате четырёх континентов
17-летняя южнокорейская фигуристка Ли Ха Ин стала победительницей чемпионата четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Отметим, что в 2022 году на данном старте Ли завоевала серебро.
11.02 / 08:54
золото чемпионат Ли Ха Ин завоевала золото на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершилась произвольная программа у женщин. Лучший результат показала корейская фигуристка Ли Ха Ин с 210,84 баллами по итогам короткой и произвольной программы. Второе место заняла еще одна корейская фигуристка Ким Ей Лим с 209,29 баллами.
10.02 / 11:50
чемпионат Короткая программа Ким Йе Лим на чемпионате четырёх континентов — 2023. Видео
Корейская фигуристка Ким Йе Лим показала лучший результат по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию. Кореянка набрала 72,84 балла.
10.02 / 10:34
чемпионат пресс-служба Кореянка Ким Чхэ Ён — о третьем месте по итогам короткой программы: я сильно нервничала
Южнокорейская фигуристка Ким Чхэ Ён прокомментировала третье место по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). «Это лишь второе международное соревнования на взрослом уровне для меня, поэтому я сильно нервничала. Чисто откатала программу и очень рада.
10.02 / 10:10
общество чемпионат пресс-служба Ким Йе Лим прокомментировала победу в короткой программе на чемпионате четырёх континентов
Южнокорейская фигуристка Ким Йе Лим прокомментировала победу в короткой программе на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). «Я сильно нервничала, но почти без ошибок откатала короткую программу и рада этому.
спорт чемпионат пресс-служба Американка Изабо Левито — о втором месте в короткой программе: довольна своим выступлением
Американская фигуристка Изабо Левито высказалась о втором месте по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). «У меня не было времени подумать о своей программе, поэтому мне особо нечего сказать. Но, по большей части, я довольна своим выступлением.
10.02 / 02:25
самит чемпионат Ким Йе Лим выиграла короткую программу у женщин на чемпионате четырёх континентов
В Колорадо-Спрингс (США) короткой программой у женщин стартовал чемпионат четырёх континентов по фигурному катанию. Лучший результат по итогам короткой программы показала корейская фигуристка Ким Йе Лим. По итогам короткой программы она набрала 72,84 балла.
09.12 / 19:23
девушки Мао Шимада выиграла финал Гран-при среди юниоров, исполнив четверной тулуп
В финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Турине (Чехия) завершились соревнования в женском одиночном катании. Победу одержала японка Мао Шимада, выигравшая как короткую, так и произвольную программу. Ставшую второй кореянку Чжи А Син чемпионка опередила на пять баллов.