Киллиан Мотте - главные новости

16.02 / 01:44
спорт хоккей Мужская сборная Швейцарии по хоккею обыграла команду Чехии на Играх в Пекине со счетом 4:2
Швейцария в четвертьфинале олимпийского турнира встретится со сборной Финляндии.Мужская сборная Швейцарии по хоккею обыграла команду Чехии в раунде плей-офф Олимпиады в Пекине.Матч завершился со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1). У победителей шайбы в активе Андреса Амбюля (15-я мин.), Киллиана Мотте (16-я мин.), Дениса Мальгина (30-я мин.) и Рафаэля Диаса (55-я мин.).
15.02 / 19:07
спорт хоккей Результаты игрового дня хоккейного турнира Олимпийских игр и турнирная сетка плей-офф
Сегодня, 15 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялось четыре матча квалификационного раунда хоккейного турнира. Дания — Латвия 3:2В стартовом матче игрового дня датчане переиграли латышей. На голы Мортена Поульсена, Юлиана Якобсена и Маркуса Лауридсена прибалты ответили дублем 37-летнего Лауриса Дарзиньша.
15.02 / 14:12
спорт хоккей Сборная Чехии по хоккею не смогла выйти в четвертьфинал Олимпиады
В борьбе за выход в четвертьфинал Олимпиады встречались команды, на групповом этапе выступавшие вместе со сборной России - Чехия и Швейцария.
15.02 / 14:09
спорт хоккей Швейцарские хоккеисты обыграли чехов, выйдя в четвертьфинал Олимпиады
Сборная Швейцарии по хоккею одержала победу над командой Чехии в раунде плей-офф олимпийского турнира в Пекине.
15.02 / 13:54
спорт хоккей Мужская сборная Швейцарии по хоккею обыграла Чехию и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Пекине
Мужская сборная Швейцарии по хоккею в 1/8 финала олимпийского турнира победила команду Чехии со счетом 2:4.В составе чехов забивали Лукаш Клок (11-я минута) и Роман Червенка в большинстве (56).У швейцарцев отличились Андреас Амбюль, реализовавший численное преимущество (15), Киллиан Мотте (16), Денис Мальгин в большинстве (30) и Рафаэль Диас (55).Таким образом, сборная Швейцарии вышла в четвертьфинал Олимпиады, где завтра сыграет с командой Финляндии.Олимпиада-2022. ПекинХоккей.
15.02 / 13:16
спорт Швейцария имеет преимущество в две шайбы над Чехией после 2 периодов матча на Олимпиаде
В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» продолжается матч в рамках квалификационного раунда плей-офф Олимпийских игр 2022 года, в котором встречаются сборные Чехии и Швейцарии. По окончании второго периода швейцарцы выигрывают со счётом 3:1.
30.04 / 21:37
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею проиграла Швейцарии в Еврочеллендже
В пятницу в швейцарском Биле прошел первый матч между командами Швейцарии и России в рамках Еврочелленджа. Эти игры являются подготовкой к стартующему в конце мая в Латвии чемпионата мира по хоккею.
30.04 / 21:36
спорт общество Российские хоккеисты проиграли Швейцарии в матче Еврочелленджа
Голы в составе швейцарцев забивали Киллиан Мотте, Кристоф Берчи и Инти Пестони. У российской сборной шайбу забросил Евгений Тимкин. Команды сыграют между собой еще раз 1 мая.
30.04 / 21:04
Шоу бизнес Россия проиграла Швейцарии
В составе команды Валерия Брагина единственную шайбу забросил Евгений Тимкин.У победителей отличились Киллиан Мотте, Кристоф Бертши и Инти Пестони, реализовавший большинство.Хоккей.
30.04 / 21:02
спорт чемпионат Россия уступила Швейцарии в матче Еврочелленджа
Сегодня, 30 апреля, в Швейцарии в городе Биль на «Тиссо-Арене» состоялся первый матч Еврочелленджа между сборными России и Швейцарии. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).