Кибивотт Канди - главные новости

21.11 / 17:27
спорт общество бег Угандиец Киплимо установил новый мировой рекорд в полумарафоне
Джейкоб Киплимо из Уганды установил новый мировой рекорд среди мужчин в полумарафоне на турнире в Лиссабоне. Об этом говорится 21 ноября на странице в Twitter Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics).
04.04 / 12:58
общество чемпионат Коронавирус (COVID-19) Кенийская бегунья Чепнгетич установила новый мировой рекорд в полумарафоне
Кенийская легкоатлетка Рут Чепнгетич побила мировой рекорд в полумарафоне в Стамбуле.Чепнгетич пробежала на 29 секунд быстрее предыдущего рекорда и установила новый рекорд среди женщин — 1:04:02.Второе место в полумарафоне заняла эфиопка Ялемзерф Иехалау (1:04:40).
06.12 / 14:06
Кениец Кибивотт Канди установил рекорд мира в полумарафоне
Декабрь, конец легкоатлетического сезона, а рекордам все не дают жить спокойно. На соревнованиях в испанской Валенсии 24-летний кениец Канди пробежал 21,1 километра на 29 секунд лучше прежнего результата своего соотечественника Джеффри Камворору. Время фантастическое: 57 минут 32 секунды.
06.12 / 12:33
общество чемпионат Кениец Канди установил мировой рекорд в полумарафоне
Кенийский бегун Кибивотт Канди установил мировой рекорд в полумарафоне на соревнованиях в Валенсии (Испания). Дистанцию 21,1 км Канди преодолел за 57 минут 32 секунды.
02.01 / 17:51
Бегун начал праздновать победу перед финишем, и проиграл
02.01 / 13:55
Легкоатлет из Уганды начал праздновать победу у финиша во время забега и проиграл
Легкоатлет из Уганды Якоб Киплимо начал праздновать победу вблизи финиша во время забега в Бразилии и проиграл. Как передает NBC, он не рассчитал, что за его спиной оказался соперник из Кении Кибивотт Канди, который его и опередил.
02.01 / 10:37
общество Бегун из Уганды праздновал победу перед финишем и проиграл
Легкоатлет из Уганды Якоб Киплимо начал праздновать победу вблизи финиша во время забега в Бразилии и проиграл, передает NBC.