Киара Тот - главные новости

12.06 / 17:25
спорт чемпионат Оксана Селехметьева стала чемпионкой юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Оксана Селехметьева в тандеме с представительницей Филиппин Александрой Эалой стала чемпионкой юниорского «Ролан Гаррос-2021» в парном разряде. В решающем матче Открытого чемпионата Франции первые сеяные Селехметьева и Эала в двух сетах обыграли пару Мария Бондаренко (Россия)/Амарисса Киара Тот (Венгрия) (8) со счётом 6:0, 7:5.
20.07 / 15:50
происшествия спорт закон общество конфликт Байндль после победы над Тот высказалась об её отношении к Шуай на турнире в Венгрии
100-я ракетка мира, украинская теннисистка Катерина Байндль после победы на турнире WTA-250 в Венгрии над Амаришей-Киарой Тот отреагировала на скандальный инцидент с участием соперницы. Напомним, в первом круге соревнований Тот встречалась с китаянкой Чжан Шуай. В стартовом сете матча судья ошибочно зафиксировал аут, и Шуай попыталась оспорить решение.
19.07 / 16:20
происшествия спорт закон конфликт Потапова эмоционально отреагировала на беспрецедентный случай с Шуай на турнире в Венгрии
24-я ракетка мира, российская теннисистка Анастасия Потапова отреагировала на пренебрежительный комментарий представительницы Венгрии Амариши-Киары Тот касательно панической атаки её соперницы, китаянки Чжан Шуай по первому кругу турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Напомним, в первом сете матча судья ошибочно зафиксировал аут, и Шуай попыталась оспорить решение.
19.07 / 15:20
происшествия спорт закон конфликт самит Касаткина с помощью эмодзи «крыса» отреагировала на слова Тот о панической атаке Шуай
11-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина с помощью одного эмодзи отреагировала на пренебрежительный комментарий представительницы Венгрии Амариши-Киары Тот касательно панической атаки её соперницы, китаянки Чжан Шуай по первого кругу турнира категории WTA-250 в Будапеште (Венгрия). Напомним, в первом сете матча судья ошибочно зафиксировал аут, и Шуай попыталась оспорить решение.
19.07 / 07:21
происшествия спорт закон общество конфликт Савилл — о матче Чжан Шуай: Тот «выиграла», но её репутация разрушена
Бывшая российская теннисистка, ныне выступающая за Австралию, Дарья Савилл прокомментировала ситуацию, произошедшую в матче Чжан Шуай (Китай, 45) и Амариши-Киары Тот (Венгрия, 548) в первом круге турнира в Будапеште (Венгрия). Вчера, 19 июля, у китайской спортсменки случилась паническая атака вследствие конфликта с соперницей и судьями: мяч Чжан Шуай попал в линию, а не в аут, однако судьи вынесли неверное решение, а Тот посреди разбирательства затёрла отметку на корте. После этого китаянка снялась с матча из-за того, что не могла дышать, а венгерская теннисистка праздновала победу вместе с домашней публикой, пока Шуай в слезах уходила с корта.
12.06 / 17:23
спорт теннис Селехметьева стала чемпионкой юниорского "Ролан Гаррос" в парном разряде
Теннис. Сегодня, 12 июня, прошёл финал парного разряда на юниорском "Ролан Гаррос".
12.06 / 15:31
спорт чемпионат Россиянка Селехметьева стала победительницей «Ролан Гаррос» в юниорском парном разряде
Российская теннисистка Оксана Селехметьева, выступающая в паре с филиппинкой Александрой Эалой, выиграла юниорский «Ролан Гаррос».В финальном матче они выиграли у другой россиянки Марии Бондаренко и венгерки Амариссу Киару Тот со счетом 6:0, 7:5.
12.06 / 15:18
спорт теннис Теннисистка из России Селехметьева выиграла юниорский "Ролан Гаррос" в парном разряде
Теннис. В субботу, 12 июня, российская теннисистка Оксана Селехметьева и филиппинка Александра Эала выиграли "Ролан Гаррос" в парном разряде среди юниорок.
12.06 / 15:16
спорт чемпионат Теннисистка Селехметьева выиграла юниорский «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Оксана Селехметьева и филиппинка Александра Эала стали победителями Открытого чемпионата Франции в парном разряде.В решающем матче турнира они обыграли другую россиянку, Марию Бондаренко, выступавшую в дуэте с венгеркой Амариссой Киарой Тот, — 6:0, 7:5.
11.06 / 22:36
спорт чемпионат В финале юниорского «Ролан Гаррос» в парном разряде сыграют две россиянки
Российский теннисистки Мария Бондаренко и Оксана Селехметьева сыграют друг против друга в финале юниорского турнира Открытого чемпионата Франции в парном разряде.Мария в паре с венгеркой спортсменкой Амариссой Киарой Тот победили пару Виктория Хименес-Касинцева/Линда Носкова (Андорра/Чехия) со счетом 6:7 (2:7), 6:2, 10:4.
08.10 / 16:21
спорт девушки чемпионат П. Кудерметова вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос», где сыграет с Чараевой
Россиянка Алина Чараева вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции среди юниоров. В четвертьфинальном матче она со счётом 6:3, 7:5 обыграла француженку Осеан Бабель.
08.10 / 15:23
спорт девушки чемпионат Алина Чараева вышла в полуфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Россиянка Алина Чараева вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции среди юниоров. В четвертьфинальном матче она со счётом 6:2, 6:3 обыграла Александру Вечич из Германии.
07.10 / 16:03
спорт чемпионат Две россиянки вышли в четвертьфинал юниорского «Ролан Гаррос»
Две российские теннисистки вышли в четвертьфинал юниорского Открытого чемпионата Франции. В третьем круге Полина Кудерметова, посеянная под четвёртым номером, обыграла представительницу Венгрии Амариссу Киару Тот со счётом 6:3, 6:1.