Кевин Кампль - главные новости

06.05 / 15:34
спорт google Лейпциг на выезде минимально победил Фрайбург и вышел на третье место в Бундеслиге
Лейпциг минимально победил Фрайбург в выездном матче 31-го тура Бундеслиги — 1:0.
25.08 / 20:43
происшествия спорт «РБ Лейпциг» забил во втором тайме пять мячей и разгромил «Штутгарт» в Бундеслиге
Завершился матч второго тура немецкой Бундеслиги между «РБ Лейпциг» и «Штутгартом». Команды играли на стадионе «Ред Булл-Арена» — Цетральштадион» в Лейпциге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Франком Вилленборгом.
06.05 / 15:39
происшествия спорт чемпионат «Лейпциг» победил «Фрайбург», «Унион» проиграл «Аугсбургу»
Сегодня, 6 мая, проходят матчи 31-го тура немецкой Бундеслиги. «Аугсбург» одержал минимальную победу в матче с «Унионом».
05.04 / 20:51
происшествия спорт Кубок Германии. «Боруссия» Д вылетела от команды своего бывшего тренера (0:2)
«Боруссия» в четвертьфинале Кубка Германии уступила в гостях «Лейпцигу». Решающий гол забил Тимо Вернер.
14.03 / 22:22
спорт ПАСЕ «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 14 марта, состоится ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «РБ Лейпциг». Команды будут играть на стадионе «Этихад» в Манчестере.
02.11 / 20:28
спорт политика «Шахтёр» и «РБ Лейпциг» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 2 ноября, состоится матч в рамках 6-го тура Лиги чемпионов между «Шахтёром» и «РБ Лейпциг». Команды будут играть на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» в Варшаве.
17.05 / 17:04
«РБ Лейпциг» продлил контракт с Камплем
Кевин Кампль заключил новое соглашение с «Лейпцигом». Стороны продлили контракт на один год – до 30 июня 2024-го. Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?
17.02 / 13:14
спорт УЕФА пресс-служба Кампль: «РБ Лейпциг» мог забить «Ливерпулю» 2-3 гола. Надеюсь, сделаем это в ответной игре
Полузащитник «РБ Лейпциг» Кевин Кампль высказался о выступлении команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2). «Мы допустили две индивидуальные ошибки, которые на этом уровне не прощают.
24.06 / 13:31
происшествия спорт евро ПАСЕ Кампль продлил контракт с «РБ Лейпциг»
Словенский полузащитник Кевин Кампль продолжит выступления за «РБ Лейпциг». Сегодня, 24 июня он продлил трудовой договор до 2023 года.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Kevin Kampl (@kevinkampl) 14 Апр 2019 в 3:43 PDTНапомним, 29-летний игрок перебрался в команду летом 2017 года.
24.06 / 12:50
происшествия спорт Кампль продлил контракт с «Лейпцигом»
Хавбек Кевин Кампль продлил контракт с «РБ Лейпциг», сообщает официальный сайт немецкого клуба.Новое соглашение полузащитника рассчитано до 2023 года.В текущем сезоне Кампль провёл десять матчей в рамках Бундеслиги, в которых забил два гола и сделал два ассиста. «РБ» после после 33 туров занимает третье место в чемпионате Германии.29-летний футболист перешёл в «РБ» летом 2017 года.
14.11 / 20:36
спорт Бундеслига фк рб лейпциг «РБ Лейпциг» разгромил «Герту» и вышел на второе место в чемпионате
В составе берлинского клуба голами отметились Максимилиан Миттельштедт (32-я минута) и Дейви Зельке (90+2). У победителей отличились Тимо Вернер (38, 90+1), Марсель Забитцер (45+1), Кевин Кампль (87).