Кевин Хэйс - главные новости

26.03 / 08:59
НХЛ Дубль Бучневича помог "Рейнджерс" разгромить "Филадельфию" в матче НХЛ
Дубль Павла Бучневича помог "Нью-Йорк Рейнджерс" разгромить "Филадельфию" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 8:3. В составе победителей матча шайбы забросили на 9 минуте (Райан Строум), 9 и 41 минуте  Павел Бучневич (дубль российского спортсмена), 14, 21 и 23 минутах забил Мика Зибанежад, еще на 23 минуте отличился Ки-Андре Миллер, а на 59 минуте зафиксирован гол от Филипа Хитила. У "Филадельфии"отличились Клод Жиру (24 минута), Кевин Хэйс (34 минута), Шон Кутюрье (42 минута).
20.01 / 07:47
спорт звезда Болельщики выбрали Панарина, Василевского и Сорокина для участия в Матче звёзд НХЛ — 2023
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин, голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский и вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин поедут на Матч звёзд НХЛ. Россияне вошли в число 12 игроков, выбранных болельщиками.
27.10 / 15:37
НХЛ спорт Две результативные передачи Проворова помогли «Филадельфии» обыграть «Коламбус»
В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Якуб Ворачек (15-я минута), Джеймс ван Римсдайк (38, 53), Шейн Гостисбиер (51), Кевин Хэйс (55), Микаэль Раффль (59) и Трэвис Конечны (60). У «Блю Джекетс» отличились Бун Дженнер (18, 39), Пьер-Люк Дюбуа (23) и Джош Андерсон (43).