Кевин Дансо - главные новости

28.06 / 18:41
оборона капитал «Милан», «Наполи» и клубы из АПЛ заинтересовались Дансо, «Ланс» хочет сохранить защитника
Хороший сезон в исполнении «Ланса» и конкретно защитника Кевина Дансо пробудил интерес к 24-летнему футболисту в Европе. По информации Footmercato, австрийский центрбек привлёк внимание нескольких клубов из английской Премьер-лиги, «Милана» и «Наполи».
27.07 / 19:33
спорт «Наполи» предложил € 22 млн за защитника «Ланса» Дансо
«Наполи» заинтересован в приобретении защитника «Ланса» и сборной Австрии Кевина Дансо, сообщает Footmercato. По информации источника, «партенопейцы» сделали французскому клубу официальное предложение о покупке в размере € 22 млн.
11.06 / 22:01
интересное «Наполи» определился с кандидатами на замену Ким Мин Джэ
«Наполи» определился с кандидатами на замену своего защитника Ким Мин Джэ, который в скором времени может перейти в топ-клуб, сообщает Football Italia. По информации источника, защитник «Ланса» и сборной Австрии Кевин Дансо возглавляет список.
31.05 / 09:32
чемпионат самбо Месси, Мбаппе и Ляказетт в сборной лучших игроков Лиги 1 по версии ESPN
Нападающие «ПСЖ» Лионель Месси и Килиан Мбаппе, а также форвард «Лиона» Александр Ляказетт попали в сборную лучших игроков чемпионата Франции по версии ESPN. Отметил, что в сборной не оказалось бразильского игрока «ПСЖ» Неймара.
29.05 / 07:05
самбо Символическая сборная сезона Лиги 1: из «ПСЖ» только 4 футболиста
«ПСЖ» и «Ланса», два представителя «Марселя» и один футболист «Ниццы».
28.05 / 21:32
спорт чемпионат самбо В сборную сезона Лиги 1 вошли по четыре представителя «ПСЖ» и «Ланса»
Профсоюз футболистов и тренеров Франции (UNFP) составил символическую сборную сезона Лиги 1, которая была представлена на церемонии вручения призов победителям номинаций. Сборная составлена из игроков четырёх клубов: «ПСЖ», «Ланса», «Марселя» и «Ниццы».
12.05 / 21:02
спорт чемпионат «Ланс» одержал волевую победу в матче с «Реймсом»
Завершился матч 35-го тура французской Лиги 1, в котором «Ланс» на своём поле принимал «Реймс». Игра проходила в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Счёт в матче открыли гости, с пенальти на 23-й минуте отличился Фоларин Балогун.
20.01 / 22:53
спорт оборона чемпионат Кофрие номинирован в символическую сборную 1-го круга чемпионата Франции
Защитник «Клермона» Максимилиано Кофрие, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», номинирован на звание одного из лучших защитников чемпионата Франции по итогам первого круга первенства. Бельгиец попал в число 12 лучших центральных защитников Лиги 1.
10.09 / 00:07
происшествия спорт чемпионат Ланс возглавил таблицу французского чемпионата
Несколько минут назад в Лансе (Франция) на стадионе «Боллар-Делелис» завершился матч седьмого тура французской Лиги 1, в котором «Ланс» принимал «Труа». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
05.06 / 12:32
Определена символическая сборная первого тура Лиги А Лиги наций. Больше всего – нидерландцев
Вратарь: Томаш Вацлик (Чехия). Защитники: Дензел Дюмфрис Дэйли Блинд (оба – Нидерланды), Макс Вебер, Кевин Дансо (оба – Австрия).
21.05 / 23:59
спорт чемпионат «Монако» упустил победу над «Лансом» и прямую путёвку в ЛЧ на 90+6-й минуте
Cегодня, 21 мая, в рамках 38-го тура французской Лиги 1 «Ланс» на стадионе «Феликс Болар» принимал «Монако». Встреча закончилась ничьёй — 2:2. Счёт в матче на 30-й минуте открыл полузащитник домашней команды Пшемыслав Франковски.
04.09 / 12:53
«Манчестер Юнайтед» снова потерял очки в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
01.09 / 14:40
фк манчестер юнайтед «МЮ» и «Саутгемптон» сыграли вничью в 4-м туре АПЛ
«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» не смогли выявить победителя в матче 4-го тура чемпионата Англии – 1:1.
31.08 / 23:22
«Манчестер Юнайтед» снова потерял очки в АПЛ
24.06 / 15:17
Немецкий футболист отметился «голом-ракетой»
Нападающий сборной Германии по футболу Лука Вальдшмидт отметился голом в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата Европы против Австрии. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте UEFA.com на русском.
24.06 / 04:12
Сборная Германии вышла в плей-офф молодежного чемпионата Европы
Футболисты сборной Германии сыграли вничью с командой Австрии (1:1) в заключительном туре группового этапа молодежного чемпионата Европы.