Кеван Миллер - главные новости

11.06 / 15:59
происшествия спорт политика Защитник «Бостона» Кеван Миллер прокомментировал инцидент с Дмитрием Орловым
Защитник «Бостон Брюинз» Кеван Миллер вспомнил про инцидент с травмой после жёсткого хита со стороны российского игрока «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрия Орлова. «Просто играй в следующий раз в плечо, а не в подбородок», — приводит слова защитника «Бостона» в «твиттере» журналист Флуто Шинзава.Напомним Миллер получил травму после силового приёма Дмитрия Орлова, игрок был госпитализирован после четвёртого матча серии первого раунда плей-офф финала Кубка Стэнли (1:4).Инцидент произошел во втором периоде.
14.07 / 19:19
спорт политика журналист Игрок «Бостона» Миллер завершил карьеру. В последнем матче в карьере его травмировал Орлов
Защитник «Бостон Брюинз» Кеван Миллер принял решение завершить карьеру, сообщил журналист Мэтт Портер на своей странице в «Твиттере».Отметим, что 33-летний Миллер провёл всю карьеру в НХЛ в составе «Бостона». Всего в лиге он сыграл 352 матча и набрал 71 (13+58) очко.
10.06 / 19:51
политика самит капитал Бержерон: возраст давит на нас. С каждым годом у нас меньше возможностей завоевать трофей
Нападающий и капитан «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон рассказал, что команде в серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс» (2-4) не хватило травмированных Кевана Миллера и Брэндона Карло.«Они важные для нас игроки, без сомнения. Они способны играть самые сложные минуты и отвечать на давление соперника.
22.05 / 18:57
спорт политика Защитник «Вашингтона» Орлов не будет наказан за жёсткий силовой приём на Миллере
Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов не будет наказан за жёсткий силовой приём в последнем матче против «Бостон Брюинз» (1:4). «Никаких дисциплинарных наказаний для Дмитрия Орлова после силового приёма на Кеване Миллере не будет», — сообщила журналистка Саманта Пелл в «твиттере».
22.05 / 06:58
спорт политика пресс-служба Нападающий «Бостона» Миллер был доставлен в больницу после силового приёма Орлова
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» в 4-м матче первого раунда серии плей-офф НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов применил жёсткий силовой приём на защитнике Кеване Миллере. В результате игрок «Бостона» не смог продолжить матч и был доставлен в больницу для обследования, сообщает пресс-служба клуба.
22.05 / 09:18
НХЛ хоккей Орлов устроил драку в матче "Бостон" — "Вашингтон". ВИДЕО
Хоккей. 29-летний российский защитник "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов провёл грубый силовой приём в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Бостон Брюинз".
22.05 / 03:18
спорт политика Жёсткий силовой приём Орлова спровоцировал потасовку в матче «Бостон» — «Вашингтон»
В эти минуты в Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» проходит 4-й матч первого раунда серии плей-офф НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз». Идёт 2-й период, в матче ведут хозяева – 1:0.
18.05 / 18:50
спорт политика оборона Лозон пропустит третий матч серии с «Вашингтоном». В первой игре он ударил Овечкина
Канадский защитник «Бостон Брюинз» Жереми Лозон пропустит третий матч серии «Бостона» с «Вашингтон Кэпиталз» из-за травмы. «Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди сказал, что Джереми Лозон пропустит третий матч серии из-за травмы верхней части тела», – сообщает Джо Хаггерти в «Твиттере».
17.05 / 18:40
спорт политика пресс-служба Лозон пропустит второй матч серии с «Вашингтоном». В первой игре он ударил Овечкина
Канадский защитник «Бостон Брюинз» Жереми Лозон пропустит второй матч серии «Бостона» с «Вашингтон Кэпиталз». «Главный тренер Брюс Кэссиди сказал, что Джереми Лозон сегодня пропустит матч.
16.05 / 08:27
НХЛ хоккей Овечкин в матче с "Бостоном" получил удар клюшкой в лицо. ВИДЕО
Хоккей. В ночь на 16 мая закончился первый матч первого раунда плей-офф НХЛ между "Вашингтоном" и "Бостоном".
16.05 / 04:11
спорт политика оборона Защитник «Бостона» Лозон атаковал Овечкина у борта, ткнув его клюшкой в лицо
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит первый матч серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз». К середине 2-го периода в счёте ведут хоккеисты «Вашингтона» — 2:1.
24.04 / 06:27
спорт политика чемпионат «Баффало» прервал 6-матчевую победную серию «Бостона», обыграв «Брюинз» на своем льду
В регулярном чемпионате НХЛ «Баффало» победил «Бостон» на своем льду с результатом 6:4 (1:1, 2:0, 3:3).Защитник гостей Стивен Кемпфер открыл счет на третьей минуте, но затем «клинки» добились перевеса 5:1. Первую и пятую шайбу забросил в большинстве Сэм Райнхарт, на 16-й и 45-й минутах.