Кэти Нейджотт - главные новости

18.02 / 04:39
чемпионат Прыгунья с шестом Сидорова победила на этапе World Athletics в Льевене
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на этапе зимнего тура World Athletics во французском Льевене, передает ТАСС.Россиянка преодолела планку на высоте 4,85 метра, что является лучшим результатом сезона в мире.Второй стала представительница Белоруссии Ирина Жук (4,80 метра), третьей — прыгунья из США Кэти Нейджотт (4,80 метра).Еще одна россиянка Полина Кнороз заняла седьмую позицию с результатом 4,55 метра.Ранее менеджер Сидоровой сообщил, что спортсменка также намерена выступить на этапе зимнего тура World Athletics в Клермоне 19 февраля.Главным стартом зимнего сезона, в свою очередь, станет чемпионат мира в помещении, который пройдет в Белграде в период с 18 по 20 марта.Ранее также сообщалось, что олимпийская чемпионка в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене отправила в World Athletics заявку на получение нейтрального статуса.
05.08 / 15:14
спорт токен Сидорова выиграла «серебро» Токио
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова завоевала серебряную медаль в прыжках с шестом, прыгнув на 4,85 с первой попытка.Чемпионкой стала американка Кэти Нейджотт, которая взяла 4,90, бронзовую медаль завоевала британка Холли Брэдшоу (4,85 со второй попытки).Отметим, что Сидорова стала первым легкоатлетом ОКР, который завоевал медаль на Играх-2020.Олимпийские игры. ТокиоЛегкая атлетика.
28.05 / 20:21
чемпионат Анжелика Сидорова стала седьмой в прыжках с шестом на этапе «Бриллиантовой лиги» в Дохе
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова заняла седьмое место в прыжках с шестом на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в Дохе. Для спортсменки этот старт стал первым на международной арене с 2019 года, когда там же, в Дохе, она выиграла чемпионат мира.
11.09 / 06:31
Россиянка Сидорова победила в прыжках с шестом в матчевой встрече сборных Европы и США
Сидорова выиграла с результатом 4,85 м.Второй стала представительница Греции Катерины Стефаниди (4,70 м), опередившая занявшую третье место американку Кэти Нейджотт (4,70 м
17.06 / 02:34
Сидорова завоевала серебро в прыжках с шестом на этапе "Бриллиантовой лиги".
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала обладательницей серебряной медали на этапе "Бриллиантовой лиги" в марокканском Рабате.Она показала результат 4,77 метров. При этом, квалификационный норматив на Олимпийских играх 2020 года составляет 4,70 метров.Первое место досталось спортсменке из США Сэнди Моррис, её результат составил 4,82 метра с первой попытки.