Было принято решение приостановить действие контрактов с пятью игроками.   Причиной временного разрыва контрактов стали события на Украине.
06.12 / 11:44
рубль самит дети и родители Названа зарплата самых высокооплачиваемых игроков ФК «Ростов»
Годовые оклады футболистов озвучили специалисты портала Salary Sport.   По их данным, ФК «Ростов» на зарплату игрокам тратит в год почти миллиард рублей.
23.10 / 18:57
футбол спорт общество ФК "Ростов" на своем поле разгромил тульский "Арсенал" - 4:0
Сегодня в рамках 12 тура РПЛ ФК «Ростов» на домашней арене разгромил тульский «Арсенал» — 4:0. На 27-й минуте счет в матче открыл японский полузащитник донской команды Кенто Хашимото, а уже через две минуты лидерство ростовчан подтвердил гамбийский нападающий Али Соу.
22.08 / 21:59
спорт капитал пресс-служба ФК «Ростов» одержал победу над «Нижним Новгородом»
Гостевой матч 5-го тура Тинькофф РПЛ «Нижний Новгород» — «Ростов» завершился со счетом 1:2 в пользу желто-синих. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Открыть счет удалось уже на третьей минуте.
02.05 / 18:33
спорт чемпионат «Тамбов» проиграл «Ростову» в гостях и вылетел в ФНЛ
«Тамбов» в гостевом матче 28-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) проиграл «Ростову» со счетом 0:2 и за два тура до окончания чемпионата потерял все шансы остаться в высшем дивизионе.Все голы матча были забиты во втором тайме, сначала Дмитрий Полоз на 70-й минуте открыл счет, а потом японец Кенто Хашимото на 78-й минуте укрепил преимущество ростовской команды.После этой встречи у замыкающего турнирную таблицу «Тамбова» осталось 13 очков, «Ростов» набрал 43 балла и находится на девятом месте в РПЛ.В следующем туре состоятся матчи «Ахмат» - «Тамбов» (7 мая) и «Урал» - «Ростов» (10 мая).РПЛ 28-й тур«Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Тамбов» (Тамбов) - 2:0 (0:0)Голы: Полоз, 70, Хашимото, 78«Ростов»: Песьяков, Терентьев (Козлов, 75), Осипенко,
19.02 / 17:28
Здоровье и красота Sport24: «Ростов» отзаявил Хашимото из-за лимита на легионеров
«Ростов» убрал полузащитника Кенто Хашимото из заявки команды на текущий сезон. По информации Sport24, клуб пошел на такой шаг, чтобы освободить место в составе для другого легионера.
16.01 / 23:52
спорт Получивший травму полузащитник ФК «Ростов» приступил к командным тренировкам
Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Кенто Хашимото присоединился к составу команды после полученной травмы. 27-летний спортсмен приступил к тренировкам и к сбору в Испании.
25.12 / 19:49
Здоровье и красота пресс-служба «Пельмени, блины». Хашимото огласил список любимых блюд
«Ростов» опубликовал список любимых блюд полузащитника Кенто Хашимото. Японец играет в России с лета.
02.10 / 13:50
происшествия спорт общество Здоровье и красота Хашимото – лучший игрок «Ростова» в сентябре
«Ростова» признали полузащитника Кенто Хашимото лучшим игроком команды по итогам сентября. Японец получил в голосовании максимальную среднюю оценку – 5,0.
05.09 / 16:55
спорт Норманн стал лучшим игроком «Ростова» в августе
24-летний норвежец, забивший один гол в шести матчах РПЛ сезона-2020/21, получил от болельщиков оценку 4.7 из 5. Второе место занял новичок команды – японский полузащитник Кенто Хашимото (4.6).
26.08 / 22:47
футбол спорт Дом и интерьер ФК “Ростов” дома одержал победу над “Уралом”: на стадионе игру смотрели 11 тысяч зрителей
ФК “Ростов” сегодня одержал домашнюю победу над “Уралом”. Встреча в донской столице завершилась со счетом 1:0.
23.08 / 19:04
происшествия спорт Дом и интерьер РПЛ. «Ростов» вырвал победу у «Уфы» благодаря дебютному голу Хашимото
«Уфа» дома уступила «Ростову». Башкирская команда играла в меньшинстве с 39-й минуте после удаления Вячеслава Кротова.
23.08 / 18:29
происшествия спорт Дом и интерьер «Ростов» вырвал победу у «Уфы» благодаря дебютному голу Хашимото
16.08 / 14:39
спорт семья пресс-служба Кенто Хашимото: Я был впечатлен баннером фанатов (фото)
Полузащитник «Ростова» Кенто Хашимото поблагодарил болельщиков за персональную поддержку в домашнем матче против «Зенита».«Я был впечатлен баннером фанатов и аплодисментами. Счастлив быть частью этой семьи.
15.08 / 22:19
Зенит арбитр «Ростов» проиграл «Зениту» 0:2
Сегодня, в субботу 15 августа Ростов принял Зенит во 2-ом туре Тинькофф РПЛ чемпионата России на стадионе Ростов Арена. Арбитр поединка Павел Кукуян (Сочи).Важно для клуба из Ростова-на-Дону, что он смог сохранить лидеров команды.
14.08 / 19:33
происшествия спорт дети и родители пресс-служба «Ростов» начал вести соцсети на японском языке после подписания Хасимото
Пресс-служба «Ростова» объявила, что после прихода в команду полузащитника Кэнто Хасимото будет вести аккаунты в социальных сетях на японском языке. «Сегодня мы запустили в работу дополнительные страницы клуба в Twitter и Instagram на японском языке.
08.08 / 20:33
происшествия спорт дети и родители РПЛ. «Ростов» начал чемпионат с победы над «Тамбовом»
«Ростов» оказался сильнее «Тамбова». Матч прошел в Саранске – на стадионе, где проходили игры чемпионата мира-2018.