Кентен Фийон-Майя - главные новости

14.02 / 21:31
спорт золото самит Стал известен состав сборной Франции по биатлону на мужскую эстафету на ОИ-2022
Стал известен состав мужской сборной Франции по биатлону на эстафету на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай). Гонка пройдёт завтра, 15 февраля, и начнётся в 12:00 мск.
19.12 / 18:10
спорт общество Александр Логинов показал третий ход в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси
Российский биатлонист Александр Логинов показал третью скорость лыжного хода в гонке с общего старта на четвёртом этапе Кубка мира в Анси (Франция). Логинов уступил только шведу Себастиану Самуэльссону и французу Кентену Фийону Майе. Победителя масс-старта француза Эмильена Жаклена Логинов ходом опередил на 10 секунд.
11.03 / 22:12
Йоханнес Бё показал лучший ход в спринте на этапе КМ в Нове-Место, Латыпов – 14-й
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё показал лучшее время лыжного хода в спринте на 10 км на девятом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия). Второй результат у победителя гонки, французского биатлониста Кентена Фийона Майе. Третью скорость по этому компоненту показал ещё один представитель Франции Антонен Гигонна.