Кентен Фийон-Майе - главные новости

05.02 / 14:44
спорт золото семья Бронза в битве за золото: у российских биатлонистов третье место в смешанной эстафете
Первыми стали норвежцы, вторыми — представители Франции. Все три финишёра — Йоханнес Бё, Кентен Фийон Майе и Эдуард Латыпов — выкатывались на финиш вместе, медали распределились в борьбе на последних метрах дистанции. Биатлон.
13.01 / 17:17
общество стрельба Симон Эдер финишировал с винтовкой в руке во время спринта в Рупольдинге
Австрийский биатлонист Симон Эдер финишировал с винтовкой в руке во время мужского спринта на шестом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Сообщается, что оружие австрийца сломалось не из-за падения.
22.11 / 19:58
спорт Жаклен, Фийон-Майе и Бескон вошли в состав сборной Франции на первые этапы Кубка мира
22 ноября стал известен состав сборной Франции по биатлону на первые два этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Женщины: Анаис Бескон, Жюстин Бреза, Анаис Шевалье, Кло Шевалье и Жюли Симон.Мужчины: Фабьен Клод, Симон Дестье, Кентен Фийон Майе, Антонин Гигона и Эмильен Жаклен.Отметим, что действующими обладателями Больших хрустальных глобусов в биатлоне являются норвежцы Йоханнес Бе и Тириль Экхофф.
09.03 / 23:46
Серебро Логинова: обзор мужского спринта на ЧМ-2019 по биатлону. ВИДЕО
Российский биатлонист Александр Логинов стал серебряным призёром соревнований в спринте на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). Чемпионом мира стал норвежец Йоханнес Бё, француз Кентен Фийон Майе замкнул тройку призёров. 1. Йоханнес Бё (Норвегия) — 24.37,6 (0+1). 2.