Кеннет Беднарек - главные новости

22.07 / 10:20
история чемпионат бег Ноа Лайлз показал 4-й результат в истории в беге на 200 м на ЧМ по лёгкой атлетике
Американский легкоатлет Ноа Лайлз, который завоевал золотую медаль в беге на 200 м на чемпионате мира в Юджине (США), показал четвёртый результат в истории. Спортсмен преодолел дистанцию за 19,31 секунды.
18.09 / 08:36
спорт бег Бриллиантовая лига, 14-й этап: все результаты заключительного дня соревнований в Юджине
В Юджине (США) на стадионе «Хейвард-филд» 17 сентября прошёл завершающий день стартов последнего, 14-го этапа Бриллиантовой лиги сезона-2023. «Чемпионат» представляет результаты соревнований. Бриллиантовая лига 14-й этап Юджин Мужчины 100 м 1.
08.09 / 22:55
спорт Бриллиантовая лига, 13-й этап: все результаты соревнований в Брюсселе
В Брюсселе (Бельгия) на стадионе «Стадионе короля Бодуэна» 8 сентября прошёл 13-й этап «Бриллиантовой лиги» сезона-2023. «Чемпионат» представляет результаты соревнований. «Бриллиантовая лига» 13-й этап Брюссель Мужчины 200 м 1.
22.07 / 10:04
спорт чемпионат бег Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2022: результаты седьмого дня соревнований
С 15 по 24 июля в Юджине (США) проходит чемпионат мира по лёгкой атлетике. В седьмой соревновательный день (21-22 июля) было разыграно два комплекта медалей. В беге на 200 м у женщин золотую медаль завоевала представительница Ямайки Шерика Джексон, установившая рекорд чемпионатов мира (21,45 с).
22.07 / 06:39
золото общество чемпионат Ноа Лайлз занял первое место на 200 метров. Все медали завоевали представители США
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США), был разыгран очередной комплект медалей среди мужчин.В забеге на 200 метров первое место занял представитель США Ноа Лайлз с результатом 19.31.На второй строчке расположился его соотечественник Кеннет Беднарек. Его результат – 19.77.
08.04 / 21:59
спорт легкая атлетика Легкая атлетика. Олимпийские медалисты выступят на Бермудах: что ждать, где смотреть
В субботу, 9 апреля, в Девоншире (Бермуды) состоится первый в сезоне турнир престижной серии соревнований по легкой атлетике на открытом воздухе World Athletics Continental Tour Gold-2022. Примечательно, что состязаться спортсменам предстоит на стадионе имени действующей олимпийской чемпионки по триатлону и единственной в истории островного государства золотой медалистки Игр Флоры Даффи.
04.08 / 22:56
спорт Здоровье и красота Беларусь 12-й день Олимпиады: Беларусь медалей не завоевала
pressball.by.Синхронное плавание. Дуэты1. Светлана Ромашина — Светлана Колесниченко (Россия)2.
04.08 / 20:02
общество токен Сборная Беларуси делит 53-е место медального зачета Олимпиады с командами Эстонии, Фиджи и Латвии
В среду, 4 августа, на Олимпийских играх в Токио было разыграно 17 комплектов наград. Сборная Беларуси медалей не завоевала, в общей таблице команда делит 53-е место со сборными Эстонии, Фиджи и Латвии.1. Светлана Ромашина — Светлана Колесниченко (Россия)2.
04.08 / 16:35
бег олимпиада 2020 токен Де Грасс стал олимпийским чемпионом в беге на 200 метров
Канадец Андре де Грасс стал олимпийским чемпионом в беге на 200 метров.
04.08 / 16:12
золото бег токен Канадец Андре Де Грасс завоевал золото в беге на 200 м на Олимпиаде-2020
Завершился финал забега на 200 метров среди мужчин на Олимпийских играх в Токио. Золотую медаль с результатом 19.62 завоевал канадец Андре Де Грасс, вторым стал Кеннет Беднарек из США с результатом 19.68. Его соотечественник Ноа Лайлз финишировал третьим.