Казбек Нагучев - главные новости

11.11 / 12:52
общество подарки Жители аула в Адыгее подарили призеру Чемпионата мира по дзюдо племенного скакуна
Первенство проходило в Париже. Спортсмены из Адыгеи завоевали три бронзовые награды. На родите – в ауле Агуй-Шапсуг Михаила Игольникова, Абрека и Казбека Нагучевых встретили активисты объединения «Шыу Хасэ» («Собрание всадников»). Успех дзюдоиста жители аула решили отметить необычным подарком. Они подарили Игольникову трехлетнего жеребца
01.09 / 10:43
спорт общество чемпионат Спортсмены 10 стран мира поучаствуют в мероприятиях ВЭФ-2021
ВЛАДИВОСТОК, 1 сентября, ФедералПресс. В Восточном экономическом форуме поучаствуют спортсмены 10 стран мира. В мероприятия форума входит международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано, который пройдет 3 сентября. Чемпионат состоится в виде матчей между юниорскими сборными России и мира.
01.09 / 10:37
спорт чемпионат Спортсмены из 10 стран примут участие в мероприятиях ВЭФ-2021
Международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано под патронатом Президента России Владимира Путина пройдет 3 сентября во Владивостоке в формате матчевой встречи юниорских сборных России и мира. Победители и призеры чемпионата мира среди юниоров 2019 года из Турции, Германии, Нидерландов, Франции, Венгрии и Таджикистана включены в состав сборной мира. Лидерами сборной России будут победитель турнира «Большого шлема» среди взрослых Махмадбек Махмадбеков и чемпион Европы 2020 года среди юниоров Казбек Нагучев.
31.08 / 15:03
спорт семья чемпионат Дзюдоисты из семи стран выступят на турнире имени Дзигоро Кано во Владивостоке
Победители и призеры чемпионата мира среди юниоров 2019 года из Турции, Германии, Нидерландов, Франции, Венгрии и Таджикистана выступят в составе сборной мира. Лидерами сборной России будут победитель турнира «Большого шлема» среди взрослых Махмадбек Махмадбеков и чемпион Европы 2020 года среди юниоров Казбек Нагучев.«Я хочу поздравить Правительство России и Администрацию Приморского края с успешным проведением Восточного экономического форума за все эти годы и особенно в этот сложный период, которому противостоит сейчас весь мир.
25.11 / 11:45
спорт Краснодарский край дзюдо соревнования Чемпиона Европы по дзюдо Михаила Игольникова встретили в аэропорту Краснодара
Михаила Игольникова, завоевавшего титул чемпиона Европы по дзюдо, встретили друзья и родственники. Они исполнили для спортсмена песни и танцы шапсугов. Кроме того, Игольникова поздравил заслуженный тренер России Дж
10.11 / 12:57
спорт Краснодарский край дзюдо соревнования Дзюдоисты из Краснодарского края завоевали медали на первенствах Европы
Всего на татами вышли более 600 спортсменов из 36 стран континента. В составе российской сборной выступали дзюдоисты из Краснодарского края. По итогам поединков туапсинцы Константин Симеонидис и Казбек Нагучев завоевали золотые награды, на счету туапсинца Абрека
05.11 / 16:15
спорт Краснодарский край дзюдо соревнования Кубанские дзюдоисты завоевали медали на юниорском первенстве Европы
В первый день на турнире успешно выступили спортсмены из Туапсинского района Абрек и Казбек Нагучевы. Они боролись в весовой категории «66 кг». Казбек Нагучев завоевал «золото». Он одержал победу над соперниками из Из
05.11 / 15:13
спорт общество чемпионат Грузинский дзюдоист завоевал серебро на юниорском чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 5 ноя – . Грузинский дзюдоист Лука Капанадзе завоевал серебряную медаль юниорского чемпионата Европы, проходящего в эти дни в хорватском городе Порече.До финала соревнований в весовой категории до 66 кг Капанадзе уверенно выиграл четыре схватки, три из них иппоном, но в решающем поединке уступил представителю России – Казбеку Нагучеву.Помимо Капанадзе в первый день юниорского чемпионата Европы на татами вышли еще два грузинских дзюдоиста, но оба завершили выступление в первом же раунде.