Кайа Канепи - главные новости

02.02 / 09:34
спорт Касаткина победила Херцог на турнире WTA в Мельбурне
Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над словенкой Полоной Херцог в матче второго круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийском Мельбурне.Встреча продолжалась 1 час 24 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу российской теннисистки.В 1/8 финала Касаткина сыграет представительница Эстонии Кайа Канепи.Ранее сообщалось, что Павлюченкова обыграла Севастову и вышла в 1/8 финала турнира WTA в Мельбурне.
12.03 / 09:27
спорт семья Свитолина уступила Дарт и не смогла пробиться в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла обыграть представительницу Великобритании Хэрриет Дарт (6:2, 3:6, 3:6) во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.Свитолина один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала семь брейк-пойнтов из 14.На счету Дарт - один эйс, четыре двойные ошибки и реализовано восемь брейк-пойнтов из 21.За выход в четвертый круг Дарт поборется с победительницей пары Кайа Канепи (Эстония) - Белинда Бенчич (Швейцария).источник: «Советский спорт»
02.02 / 07:28
спорт Касаткина обыграла Херцог и вышла в 1/8 финала турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий раунд турнира в Мельбурне (Gippsland Trophy). Соперницей Касаткиной во втором раунде была Полона Херцог из Словении.