Кай Фербай - главные новости

24.01 / 23:06
Здоровье и красота Конькобежец Артём Арефьев первенствовал на дистанции 500 м на этапе КМ в Херенвене
Российские конькобежцы завоевали пять медалей во второй день этапа Кубка мира в Херенвене (Нидерланды). На дистанции 500 м с личным рекордом первенствовал Артём Арефьев. Павел Кулижников показал лучшее время во втором дивизионе.
16.01 / 20:14
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Виктор Муштаков — четвёртый на ЧЕ в спринтерском многоборье после первого дня
Россиянин Виктор Муштаков занимает четвёртое место в спринтерском многоборье на чемпионате Европы по конькобежному спорту после двух дистанций из четырёх. Соревнования проходят в Херенвене (Нидерланды). В первый день соревнований Муштаков выиграл забег на 500 м и стал восьмым на дистанции 1000 м.
15.12 / 20:26
спорт общество Здоровье и красота Павел Кулижников выиграл забег на километр, установив рекорд катка
В японском Нагано продолжается четвертый этап Кубка мира по конькобежному спорту. В соревнования на 1 000 метров победил российский конькобежец Павел Кулижников.