Катрина Скотт - главные новости

16.03 / 00:35
теннис Маррей и Калинская получили wild-card на турнир в Майами
Теннис. Британский теннисист Энди Маррей получил wild-card на турнир Miami Open.
09.12 / 18:06
теннис Первая ракетка Украины вышла в полуфинал турнира во Франции
Ангелина Калинина победила в двух сетах (Фото:Ангелина Калинина via Instagram) Первая ракетка Украины Ангелина Калинина стала полуфиналисткой турнира WTA 125 во французском Анже.В четвертьфинале Калинина в двух сетах победила Клару Тоусон из Дании.В первом сете была равная борьба и соперницы не проиграли ни одной своей подачи, поэтому дело дошло до тайбрейка, где сильнее оказалась украинка.На старте второго сета Калинина повела 3:0 и уже не потеряла преимущество, выиграв 6:4.В полуфинале соперницей украинки станет немка Анна-Лена Фридзам.На предыдущих стадиях Калинина одолела американок Катрину Скотт и Софию Кенин.Также на турнир выступали украинки Даяна Ястремская и Катарина Завацкая, однако они не сумели преодолеть первый раунд.Призовой фонд турнира - $115,000Клара Таусон (Дания) — Ангелина Калинина (Украина) 0:2 (6:7, 4:6)Калинина стала первой ракеткой Украины в июне 2022 года, отобрав лидерство у Элины Свитолиной.Теги:   Франция Теннис Ангелина Калинина
06.12 / 01:01
спорт общество google Завацкая проиграла в матче первого круга турнира WTA в Анже
Украинская теннисистка Катарина Завацкая потерпела поражение в матче первого круга турнира WTA 125 в Анже, Франция.
04.12 / 12:44
спорт google Калинина, Ястремская и Завацкая узнали соперниц в стартовом круге турнира в Анже
Украинские теннисистки Ангелина Калинина, Даяна Ястремская и Катарина Завацкая узнали соперниц в стартовом круге турнира WTA 125 в Анже (Франция).
15.03 / 22:32
спорт пресс-служба нео Маррей и Калинская получили уайлд-кард на турнир в Майами
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» британский теннисист Энди Маррей получил уайлд-кард на турнир Miami Open, который пройдёт с 22 марта по 4 апреля, сообщает пресс-служба соревнований. Маррей, который в последний раз играл на «Мастерсе» в Майами в 2016 году, является двукратным победителем этого турнира.
01.09 / 23:10
общество чемпионат Вихлянцева уступила американке Скотт в первом круге US Open
Российская теннисистка Наталья Вихлянцева не смогла пройти во второй круг Открытого чемпионата США, проиграв представительнице США Катрине Скотт в двух сетах – 6:7 (3:7), 2:6.Игра продлилась 1 час 44 минуты. 23-летняя Вихлянцева сделала один эйс, совершила восемь двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из восьми.
01.09 / 23:09
спорт чемпионат Вихлянцева уступила Скотт в первом круге US Open
Россиянка Наталья Вихлянцева проиграла американке Катрине Скотт и не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата США по теннису.Встреча завершилась со счётом 7:6, 6:2 в пользу Скотт.
27.08 / 20:32
спорт теннис чемпионат Александрова сыграет с Клейстерс в первом раунде US Open
Состоялась жеребьёвка первого круга Открытого чемпионата США по теннису.В первом раунде турнира Александрова сыграет с экс-первой ракеткой мира Ким Клейстерс, получившей от организаторов wild card.Всего в основной сетке выступят 12 россиянок:Анна Блинкова сыграет с американкой Дженнифер Брэди, Варвара Грачева — против испанки Паулой Хиберт, Дарья Касаткина — с украинкой Мартой Костюк, Ирина Хромачёва — с Шелби Роджерс из США, Людмила Самсонова — с представительницей Болгарии Цветаной Пиронковой, Наталья Вихлянцева — с американкой Катриной Скотт, Виталия Дьяченко — с теннисисткой из Белоруссии Ольгой Говорцовой, Магарита Гаспарян — с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико, Вероника Кудерметова — с Игой Швентек (Польша), Анна Калинская — с сербкой Ниной
25.08 / 11:22
спорт теннис чемпионат пресс-служба Теннисистка Остапенко не сыграет на US Open
Чемпионка «Ролан Гаррос» 2017 года, латвийская теннисистка Елена Остапенко отказалась от участия в Открытом чемпионате США по теннису — US Open.Об этом сообщает пресс-служба турнира.Отмечается, что вместо 23-летней латвийки в основную сетку US Open была включена американка Уитни Осигве, а её уайл-кард получила Катрина Скотт.US Open пройдёт с 31 августа по 13 сентября.Ранее сообщалось, что Серена Уильямс одолела Рус и вышла в третий круг турнира WTA в Нью-Йорке.
09.09 / 01:10
Юниорка из РФ Ольга Селехметьева вышла в полуфинал US Open
Юриорка из России Ольга Селехметьева вышла в полуфинал Открытого чемпионата США.