Каспер Стадос - главные новости

30.01 / 22:57
самит магнит Российский лыжник выиграл легендарный марафон «Марчалонга»
Большую часть дистанции (около 60 километров) Вокуев преодолел в одиночку, так как оторвался от ближайших преследователей более чем на 2 минуты. Россиянин преодолел дистанцию за 2 часа 51 минуту и 57,6 секунды, опередив ближайшего преследователя норвежца Каспера Стадоса на 44,9 сек. На самом финише Стадос превзошел другого россиянина, Максима Вылегжанина, который в итоге стал третьим.
30.01 / 15:02
самит магнит Российский лыжник выиграл легендарный марфон «Марчалонга»
Большую часть дистанции (около 60 километров) Вокуев преодолел в одиночку, так как оторвался от ближайших преследователей более чем на 2 минуты. Россиянин преодолел дистанцию за 2 часа 51 минуту и 57,6 секунды, опередив ближайшего преследователя норвежца Каспера Стадоса на 44,9 сек. На самом финише Стадос превзошел другого россиянина Максима Вылегжанина, который, в итоге стал третьим.
30.01 / 13:27
самит Россиянин Вокуев выиграл «Марчалонгу», Вылегжанин - третий
Ермил Вокуев, выступающийза «Русскую зиму» выиграл легендарный 70-километровый марафон «Марчалонга».Россиянин преодолел дистанцию за 2 часа 51 минуту и 57,6 секунды, опередив ближайшего преследователя норвежца Каспера Стадос на 44,9 сек.Норвежец на самом финише превзошел другого россиянина Максима Вылегжанина.Добавим, что «Марчалонга» входит в коммерческую серию стартов Ski Classics.источник: «Советский спорт»
30.01 / 13:04
Российский лыжник Ермил Вокуев выиграл легендарный 70-километровый марафон «Марчалонга»
Российский лыжник Ермил Вокуев, представляющий команду «Русская зима», стал победителем легендарного классического марафона «Марчалонга» на 70 км, который прошёл в Италии в рамках серии Ski Classics. Вторым финишировал норвежец Каспер Стадос.
22.01 / 14:04
Норвежец Стадес выиграл гонку Ski Classics в Энгадине, Вылегжанин - седьмой
В швейцарском Энгадине состоялся марафон на 55 км в рамках лыжной серии Ski Classics. Победу одержал норвежский спортсмен Каспер Стадос.