Каспарс Дубра - главные новости

21.09 / 22:50
Новости футбола чемпионат Украины Дубра: На таких минутах нужно ставить только стопроцентный 11-метровый
Защитник Александрии Каспарс Дубра прокомментировал поражение от Динамо (0:1) в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги.
23.06 / 18:31
чемпионат Украины Заря Заря и Александрия закончили два спарринга результативными ничьими
Заря и Александрия дважды сыграли вничью в контрольных матчах перед началом нового сезона.
04.03 / 04:06
спорт общество отдых «Днепр-1» — «Александрия». В серии пенальти сильнее оказались александрийцы. Кубок Украины
Оба наставника команд-соперников по четвертьфиналу Кубка страны выпустили неосновные составы и предоставили некоторым своим подопечным отдых. Еще утром появилась информация, что в Днепр не отправились с командой игроки «Александрии» Кирилл Ковалец, Каспарс Дубра и Глеб Бухал.
27.02 / 21:39
футбол Вратарь сборной снова признан лучшим футболистом года в Латвии
РИГА, 27 фев — Sputnik. Штейнбор признается лучшим футболистом страны второй год подряд. 35-летний голкипер прошлым летом сменил клуб, перейдя из гдыньской "Арки" в белостокскую "Ягеллонию". Стоит отметить, что в предыдущие восемь лет лучшим футболистом Латвии уже в седьмой раз признавался игрок вратарской позиции (ранее это были - Александр Колинько и Андрис Ванин). Наверное, этот факт многое говорит о качестве латвийского футбола в последние годы. Кстати, конкурентами Штейнбора за титул в этот раз были нападающий Владимлав Гутковский, полузащитник Андрей Цыганик и защитник Каспарс Дубра.
07.10 / 08:59
футбол Коронавирус (COVID-19) У одного из лидеров сборной Латвии по футболу положительный тест на COVID-19
РИГА, 7 окт — Sputnik. Защитник сборной Латвии Каспарс Дубра сдал положительный тест на COVID-19.
07.06 / 19:06
спорт УПЛ Киевское «Динамо» на своем поле разгромило «Александрию»
В составе победителей голами отметились Виталий Буяльский (14-я и 83-я минуты), Назарий Русин (20, пен.), Виталий Миколенко (65) и Карлос Де Пена (81), у проигравших отличился Дмитрий Гречишкин (31, пен.).