Карпентер Райан - главные новости

12.10 / 05:16
спорт общество чемпионат «Рейнджерс» победили «Тампу». Панарин и Кучеров набрали первые очки в сезоне НХЛ
В ночь на 12 октября на льду арены «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) состоялся матч стартовавшего регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Тампу-Бэй Лайтнинг». Хозяева одержали победу со счётом 3:1.
26.11 / 23:58
спорт закон чемпионат «Эдмонтон» отыгрался с 0:3 и победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях, у Панарина — передача
На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (0:1, 0:2, 4:0). На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий хозяев Алекси Лафренье с передач Адама Фокса и Райана Линдгрена.
09.03 / 07:23
спорт конференция чемпионат Хет-трик Строума и пять голевых Кейна принесли «Чикаго» разгромную победу над «Анахаймом»
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 8:3.
14.01 / 18:58
спорт чемпионат Защитник «Монреаля» — о хите и драке Романова: Роми вновь оживляет скамейку запасных
Защитник «Монреаль Канадиенс» Джефф Питри прокомментировал эпизод матча с «Чикаго Блэкхоукс» (2:3 ОТ), в котором российский защитник команды Александр Романов применил жёсткий силовой приём, после чего на него накинулся недовольный хитом против партнёра Райан Карпентер. «Вот что делает Роми — он ловит такого парня, кажется, всего раз за встречу, и это действительно приносит энергию.
14.01 / 17:37
спорт чемпионат Дюшарм — о драке после хита Романова: если не хочешь получить удар, займись чем-то другим
Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Доминик Дюшарм прокомментировал эпизод матча с «Чикаго Блэкхоукс» (2:3 ОТ), в котором российский защитник команды Александр Романов применил жёсткий силовой приём, после чего на него накинулся недовольный хитом против партнёра Райан Карпентер. «Это очень плохо для Романова. Он парень, который бьёт применяет жёсткие, но чистые силовые приёмы, это часть хоккея.
14.01 / 11:58
спорт конференция чемпионат Романов подрался с форвардом «Чикаго», заступившимся за одноклубника после хита россиянина
«Монреаль Канадиенс» в овертайме уступил в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 2:3. Встреча прошла в Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр».
19.12 / 10:10
спорт ПАСЕ Результативный пас Задорова помог «Колорадо» победить «Чикаго» в матче НХЛ
Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Победу «Колорадо» принесли шайбы Иэна Коула, Натана Маккиннона, Андре Бураковски и Микко Рантанена.«Чикаго» отве