Артемий Панарин Крис Крайдер Леон Драйзайтль Адам Фокс Мик Зибанеджад Алекси Лафренье Нью-Йорк Нью-Йорк спорт закон чемпионат Артемий Панарин Крис Крайдер Леон Драйзайтль Адам Фокс Мик Зибанеджад Алекси Лафренье Нью-Йорк Нью-Йорк

«Эдмонтон» отыгрался с 0:3 и победил «Нью-Йорк Рейнджерс» в гостях, у Панарина — передача

На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Эдмонтон Ойлерз».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (0:1, 0:2, 4:0). На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий хозяев Алекси Лафренье с передач Адама Фокса и Райана Линдгрена.

На 11-й минуте первого периода при счёте 1:0 шайбу в большинстве кистевым броском забросил российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин.