Каролис Узел - главные новости

12.10 / 23:12
происшествия спорт чемпионат Молодежная сборная России всухую разгромила Литву в выездном матче отбора на Евро-2023
В составе россиян дубль на свой счет записал Константин Тюкавин, отметившись на 65-й и 71-й минутах. На 68-й минуте автогол в свои ворота забил литовец Каролис Узела.
12.10 / 22:59
футбол спорт чемпионат Российская сборная молодежи по футболу выиграла Литву в игре отбора Евро-2023
Молодежная сборная России 12 октября на выезде победила команду Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2023 со счетом 3:0, сообщает Online47 со ссылкой на «Спорт-Экспресс». Матч провели на стадионе «Алитус» в Дайнаве.
12.10 / 22:46
футбол спорт чемпионат Молодежная сборная России обыграла Литву в матче отбора Евро-2023
Молодежная сборная России на выезде победила команду Литвы в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2023, сообщает 12 октября «Спорт-Экспресс».
12.10 / 20:34
спорт закон чемпионат Молодёжная сборная России разгромила Литву в отборе Евро-2023, Тюкавин оформил дубль
Молодёжная сборная России одержала крупную победу в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2023 года с Литвой. Встреча завершилась со счётом 3:0.
12.10 / 20:28
спорт чемпионат Дом и интерьер Дубль Тюкавина помог молодежной сборной России разгромить Литву в квалификации ЧЕ-2023
Молодежная сборная России оказалась сильнее национальной команды Литвы в матче квалификации чемпионата Европы-2023. Встреча завершилась в пользу россиян со счетом 3:0.В составе нашей команды дубль оформил нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин (65-я и 71-я минуты).