Каролина Босек - главные новости

16.01 / 16:08
Здоровье и красота чемпионат Российская конькобежка Голубева стала серебряным призёром чемпионата Европы
Россиянка Елизавета Голубева заняла второе место на дистанции 500 метров на стартовавшем в Нидерландах чемпионате Европы по конькобежному спорту. Преодолев дистанцию за 38,842 секунды, она менее двух десятых секунды уступила представительнице Польши Каролине Босек. Бронзовая медаль досталась Антоинетте де Йонг из Нидерландов.
16.01 / 17:26
общество Здоровье и красота чемпионат Воронина заняла второе место на дистанции 3000 м на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по конькобежному спорту россиянка Наталья Воронина заняла второе место на дистанции 3000 метров, втором этапе классического многоборья. Лучший результат показала голландка Ирен Схаутен – 3 минуты и 57,95 секунды.